возможен ли парсинг сайта, все на JS

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем Kreol, 10 янв 2014.

  1. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    Приветствую. Господа, подскажите возможно ли парсить сайт Ссылки недоступны для гостей
    Заходим на сайт, выбираем город, потом подгород. Откроется список манускриптов, принадлежащих к этому региону, дальше обязательно нужно выбрать запись, нажав на select! и потом нажать кнопку показать, после этого откроется опять список, принадлежащий к этой записи. Там могут быть 1000 страниц.

    Я все это реализовал через эмуляцию браузера и java. но там есть свои проблемы, я так до конце и не смог сделать все правильно.
    Но больше интересует возможно ли это обрабатывать в Contente так как таких сайтов есть море, а под каждый писать индивидуальную программу будет очень непросто.

    Снифером я не смог определить куда что идет. А простых post он не поддерживает. + стоит защита от одновременного открытия 2-х страниц и другие траблы.
    Буду признателен за ответ.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.
    К сожалению, с этим вопросом вам ничем помочь мы не можем.
    Надеемся на ваше понимание и спасибо за обращение!
     
  3. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.429
    Адрес:
    Latvia
    Вам будет проще на фрилансе найти исполнителя работы вручную чем купить готовое решение программы. Защита такая что только головной боли вам с поискм программы (если они смогут, разве что зеннопостер)
     

Поделиться этой страницей