Возможность переводить контент не через Yandex API а на прямую через https://translate.yandex.ru

Тема в разделе "Функции и интерфейс программы", создана пользователем Dydaevskiy, 16 май 2019.

?

Народ, кто за голосуем.

1. За внедрение

1 голосов
    100,0%
  2. Против

0 голосов
    0,0%
  1. Dydaevskiy

Dydaevskiy Member Пользователи

Сумы
    Друзья, спасибо за Ваш софт - он просто прекрасен.
    К сожалению Yandex API совершенно, а точнее абсолютно не умеет переводить текст массивом, в итоге получается убогий превод в большенстве случаев полностью несуразный.
    Для примера вот Вам эксперемент:
    Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме!
    В теме подробно выложен кейс и примеры перевода через штатную страницу яндекс переводчика и через их недоAPI.
    Мое предложение следующее.
    Было бы здорово если бы в программе был такой модуль который бы переводил текст через обращение именно к странице Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме! . Пускай этот модуль будет платный, но результат всех нас очень приятно порадует.

Root нравится это.
  2. Root

Root Администратор Администратор

Здравствуйте.

Вроде как в сети должны быть готовые PHP-скрипты для перевода. Все равно перевод осуществляется через PHP-скрипт.

Dydaevskiy нравится это.
  3. Dydaevskiy

Сумы
    Я перепробовал более 7 php вариантов скриптов (для работы с Yandex API) включая и официальный. Абсолютно все они не дают тот перевод который (Я все здесь подробно расписал Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме! ) выдает штатный переводчик.

Если Вы имеете ввиду скрипт который позволит переводить черезстраницу, прошу дать на него ссылку. Я в интернтете не нашел. Спасибо.

Последнее редактирование: 17 май 2019
  4. Djahat

Djahat Well-Known Member Пользователи

Мордор
    Я так понимаю при помощи WBAPP можно перейти на страницу Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме! , Передав туда нужный текст CDDATA - выполнить перевод на странице яндекса и забрать его результат в CD через gethtml

Root и Dydaevskiy нравится это.
  5. Dydaevskiy

Сумы
    Я могу Вас попросить, сделать пример проекта для перевода? Самостоятельно я убил уйму времени, но все без результата

6. Root

Dydaevskiy нравится это.
  7. Dydaevskiy

Сумы
    Сергей, большое при большое Вам спасибо.

8. Root

Пожалуйста

Поделиться этой страницей