Вставка определенного текста в шаблон вывода перед спарсенной информации

Тема в разделе "Шаблон вывода", создана пользователем jeDauphin, 23 июл 2015.

  1. jeDauphin

    jeDauphin New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    91
    Подскажите, пожалуйста, может ли CD вставлять перед и после спарсенной информации определенный текст?

    Просто мне нужно спарсить ссылки с определенного списка страниц, но шаблон вывода должен содержать в себе в начале и в конце определенный текст (примерно 30 строк до и 5 строк после).

    Пробовал использовать макрос <FILE> где указывал файлы с нужной информацией для вставки. Но проблема в том, что у меня стоит в опции запись документов - дозапись и каждый раз когда информация дозаписывается, соответственно добавляется информация из обоих файлов.

    А мне необходимо чтобы информация добавилась только один раз и посередине был список спарсенных ссылок.

    Пробовал вручную добавить нужные строки, но в итоге у меня получаются около 1800 файлов и все 1800 открыть и редактировать это очень трудоемкая задача.

    Буду очень благодарен за подсказку.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Переустановите программу:
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    Нажмите Ctrl+2 (если в режиме редактирования таблицы, то нажмите ctrl+s) и обратите внимание на строку заголовка и нижнюю строку (туда вставляйте вышеупомянутый "определенный текст").

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. jeDauphin

    jeDauphin New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    91
    К сожалению текст из нижней строки никак не добавляется. У меня стоит дозапись документа и видимо в этом проблема.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    При предпросмотре не добавляется. При парсинге только.
     
  5. jeDauphin

    jeDauphin New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    91
    Да, верно, при предпросмотре нету. А при дозаписи документов должно добавляться? Дело в том, что при дозаписи нижние строки не добавляются.
     
  6. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    При условии использования дозаписи вставка "нижней строки" не предусмотрена.
     

Поделиться этой страницей