Выбор типа события WBApp (имитация кликов и прочее) - где?

Тема в разделе "WBAppIE", создана пользователем ergoline, 10 авг 2020.

Метки:
  1. ergoline

    ergoline New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    UA
    Город:
    Kiev
    Пользуюсь программой к сожалению редко, по этому отстал от ее развития.
    Возник вопрос - что при парсинге Ссылки недоступны для гостей нужно нажать на производителя ( Ссылки недоступны для гостей ) - чтоб открылся таб, ну и кликнуть по мылу чтоб увидить мыло, и телефон, а потом спарсить.
    Вроде как мануалы смотрел, но на пример я не могу понять - почему на видео или фото - появляется конструктор событий в таком виде. ( Точнее у Сергея появляется, а у меня нет)))[​IMG]

    а у меня только так Ссылки недоступны для гостей
    как тогда мне назначить клик на подгружаемой модалке без расписывания действий?
    мне нужно приблизительно вот так. Ссылки недоступны для гостей
    видео смотрел и не одно... но таки не уловил на что нажать чтоб появился набор действий как в шапке фото с мануала.
    Решения сделать за меня не прошу - просто пинок на тот мануал что больше подойдет - нужно понять и сделать. Просто не понятно какой из вариантов нужно выбрать ( и в каком месте внести).
    и за одно если получится, чем код json убрать? ( или просто регуляркой мыло вытащить? - остальное б сгодилось, но не смертельно если не будет)
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Вы открыли НЕ АКТУАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ WBAppCEF.

    Этот скриншот с WBAppIE Ссылки недоступны для гостей

    Если вы обновите программу до актуальной версии, в современном WBAppCEF будет хороший инструмент для создания событий Ссылки недоступны для гостей

    Если все же нужно использовать WBAppIE (но не рекомендуется, так как браузер IE11 устарел), то

    2020-08-10_18-17-00.png
     
  3. ergoline

    ergoline New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    UA
    Город:
    Kiev
    ну у меня версии CD 11.1.111118 (стандарт), и если отдельно обновлять WBApp не нужно, то должно быть все в порядке.
    но, когда я над местом где по логике должна быть ссылка нажимаю F2, то получается только копирование в буфер данных.
    а как вызвать то, что дальше будет определять действия? ( в данном случае клики - 1 на странице, и желательно 2 на подгружаемой части)
    и какие мануалы тогда лучше смотреть - где ие, или хром
    а скриншот я брал с мануалов - по тому что там есть формы в которой можно действия редактировать, а у меня такого нет.
    только такой вариант Ссылки недоступны для гостей

     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Я в сообщении выше все вам по этому поводу пояснил. Вы почему-то не поняли, будто даже не читали. Читайте внимательно.
     

Поделиться этой страницей