Выбор типа события WBApp (имитация кликов и прочее) - где?

Тема в разделе "WBAppIE", создана пользователем ergoline, 10 авг 2020.

Метки:
  1. ergoline

ergoline New Member Пользователи

Kiev
    Пользуюсь программой к сожалению редко, по этому отстал от ее развития.
    Возник вопрос - что при парсинге Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме! нужно нажать на производителя ( Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме! ) - чтоб открылся таб, ну и кликнуть по мылу чтоб увидить мыло, и телефон, а потом спарсить.
    Вроде как мануалы смотрел, но на пример я не могу понять - почему на видео или фото - появляется конструктор событий в таком виде. ( Точнее у Сергея появляется, а у меня нет)))[​IMG]

а у меня только так Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме!
    как тогда мне назначить клик на подгружаемой модалке без расписывания действий?
    мне нужно приблизительно вот так. Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме!
    видео смотрел и не одно... но таки не уловил на что нажать чтоб появился набор действий как в шапке фото с мануала.
    Решения сделать за меня не прошу - просто пинок на тот мануал что больше подойдет - нужно понять и сделать. Просто не понятно какой из вариантов нужно выбрать ( и в каком месте внести).
    и за одно если получится, чем код json убрать? ( или просто регуляркой мыло вытащить? - остальное б сгодилось, но не смертельно если не будет)

2. Root

Root Администратор Администратор

Сочи
    Здравствуйте.

Вы открыли НЕ АКТУАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ WBAppCEF.

Этот скриншот с WBAppIE Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме!

Если вы обновите программу до актуальной версии, в современном WBAppCEF будет хороший инструмент для создания событий Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме!

Если все же нужно использовать WBAppIE (но не рекомендуется, так как браузер IE11 устарел), то

2020-08-10_18-17-00.png

3. ergoline

ergoline New Member Пользователи

Kiev
    ну у меня версии CD 11.1.111118 (стандарт), и если отдельно обновлять WBApp не нужно, то должно быть все в порядке.
    но, когда я над местом где по логике должна быть ссылка нажимаю F2, то получается только копирование в буфер данных.
    а как вызвать то, что дальше будет определять действия? ( в данном случае клики - 1 на странице, и желательно 2 на подгружаемой части)
    и какие мануалы тогда лучше смотреть - где ие, или хром
    а скриншот я брал с мануалов - по тому что там есть формы в которой можно действия редактировать, а у меня такого нет.
    только такой вариант Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме!

4. Root

Root Администратор Администратор

Сочи
    Я в сообщении выше все вам по этому поводу пояснил. Вы почему-то не поняли, будто даже не читали. Читайте внимательно.

Поделиться этой страницей