WBApp не парсит ссылки

Тема в разделе "WBAppIE", создана пользователем Lonidas, 21 ноя 2014.

  1. Lonidas

    Lonidas New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 дек 2011
    Сообщения:
    7
    Здравствуйте!
    Мне надо спарсить ссылки из выпадающего списка чтобы потом по ссылкам парсить контент.

    настраиваю проект WBApp на вкладке ссылки.
    На вкладке "ссылки" программы CD у меня выставлены границы парсинга ссылок из загружаемого документа, вместе с фильтрами и т.д.

    Столкнулся с двумя проблемами:

    1. при зацикливании клика:
    выставляю как Вы учили
    Код:
    [HTMLPOINT]
    [CLICK][classname][N]1[/N][FULL]:next
    [WAIT]:2000
    [SCROLLDOWN]
    [HTMLPOINTCHECK]
    
    и при окончании цикла (когда заканчивается "кнопка") - WBApp переходит вверх и начинает все делать по новой, а старые открытые "кнопки" удаляет, то есть начинает кликать с нуля.

    2. Далее:
    если я выставляю количество кликов к примеру 10, то WBApp проделывает клики 10 раз, сворачивается и ничего не происходит.. в список парсинга ссылок самой программы CD ссылок не добавляется.

    в чем проблема?
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Не знаю.
     
  3. Lonidas

    Lonidas New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 дек 2011
    Сообщения:
    7
    как так? не знаете? или программа не доработана?
    ну хоть по какому то из пунктов есть у кого то ответ? или как обратиться к разработчику?
    у меня раньше если были какие то вопросы - Сергей всегда был в аське - можно было хоть что то спросить. теперь не понятно у кого спрашивать
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Халявы больше не будет. Надо, чтобы на вас горбатились - платите средства. Куда обращаться - в подписи есть информация. Спасибо!
     
  5. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Делайте как описано в справке по Wbapp +немного логики и все получится.
    Если не выходит то изложенные вопросы требуют подкрепления проектом приложенным к посту либо укажите сайт.
    На данный случай можно "гадать" как на кофейной гуще - а попробуйте то и или попробуйте это, в итоге свое имхо на пару страниц.
     
  6. Lonidas

    Lonidas New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 дек 2011
    Сообщения:
    7
    так я про халяву речь и не веду. я платежеспособный юзер вашей программы и у меня между прочим три лицензии. Разве я много спросил? Функция в программе доработана по парсингу ссылок из выдачи WBApp или это я не могу настроить? Про контакты спасибо что ткнули - ибо я не мог найти где и кому писать по этому поводу. поэтому я и здесь отписался
     
  7. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Извините за резкие слова, вы просто не знаете реальной ситуации и лучше не знать.
     
  8. Lonidas

    Lonidas New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 дек 2011
    Сообщения:
    7
    Да ничего страшного насчет резкости.
    я прошу прощения, Сергей - это Вы?
    Насчет ситуации - вы бы лучше прояснили ее. Потому что, например мне, как юзеру да и не только как юзеру.. Мы с вами всегда хорошо ладили и общались.. Вы хороший человек и программист и, стало быть, коллега - так как я пользуюсь Вашим софтом. И мне очень небезразлично то что там у вас происходит. Напишите в ЛС, если не хотите публичности. Спасибо!
     
  9. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Странно, вот как хотите получить ответ не уточняя задачу? Страница на которой возникли проблемы так и останутся тайной.
     
  10. Lonidas

    Lonidas New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 дек 2011
    Сообщения:
    7
    Спасибо за содействие!

    отправил запрос Вам в скайп Kagorec. это же Ваш?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014

Поделиться этой страницей