Характеристики товара высчитываются скриптом. Как спарсить их значения?

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем sten30, 8 авг 2017.

  1. sten30

    sten30 Active Member Пользователи

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    228
    Вот здесь нужно взять товары и их технические характеристики
    Ссылки недоступны для гостей

    Вот такой код парсится

    Код:
    Артикул                                                            </span></div></td>
    <td><span >014037Краткое наименование                                                            </span></div></td>
    <td><span >AmperIn AI-CUBE 11200mAh (41Wh)Цвет                                                            </span></div></td>
    <td><span ><a href="/vneshnie_akkumulyatory_amperin/tsvet-belyy/">Белый</a>Напряжение                                                                    <span id="item_title_hint_314" class="fa fa-question-circle filter_hint">(?)</span>
    <script type="text/javascript">
    new top.BX.CHint({
    parent: top.BX("item_title_hint_314"),
    show_timeout: 10,
    hide_timeout: 200,
    dx: 2,
    preventHide: true,
    min_width: 250,
    hint: 'Номинальное напряжение аккумуляторной батареи. Напряжение измеряется в Вольтах (V)'
    });
    </script>Производитель                                                            </span></div></td>
    <td><span ><a href="/vneshnie_akkumulyatory_amperin/proizvoditel-2461/">Amperin</a>Сила тока                                                                    <span id="item_title_hint_315" class="fa fa-question-circle filter_hint">(?)</span>
    <script type="text/javascript">
    new top.BX.CHint({
    parent: top.BX("item_title_hint_315"),
    show_timeout: 10,
    hide_timeout: 200,
    dx: 2,
    preventHide: true,
    min_width: 250,
    hint: 'Номинальная сила тока блока питания.  Сила тока измеряется в Амперах (A)'
    });
    </script>Ёмкость                                                                    <span id="item_title_hint_318" class="fa fa-question-circle filter_hint">(?)</span>
    <script type="text/javascript">
    new top.BX.CHint({
    parent: top.BX("item_title_hint_318"),
    show_timeout: 10,
    hide_timeout: 200,
    dx: 2,
    preventHide: true,
    min_width: 250,
    hint: 'Номинальная емкость аккумулятора. Емкость измеряется в миллиАмпер-часах или в  Ватт-часах (mAh, Wh )'
    });
    </script>
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Не вижу никаких проблем.
     

    Вложения:

    sten30 нравится это.

Поделиться этой страницей