Заполнение пустых границ

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем Irbis, 20 сен 2018.

1. Irbis

Irbis New Member Пользователи

Привет! Очень нуждаюсь в помощи экспертов.
    Для парсинга использую повторяющуюся границу, внутри которой выводится еще 3 обычные границы (3 столбца).
    Сложность в том, что в готовом csv файле мне надо иметь определенное количество циклов (18) повторяющихся границ. А там, откуда я делаю парсинг, их может быть меньше. В результате на выходе я получаю пустые колонки.
    Как сделать, чтобы если повторяющаяся граница пуста, то пустые колонки заполнялись каким-то дефолтным значением?

2. Dron25

Dron25 Well-Known Member Пользователи

Здравствуйте
    можете попробовать так
    Код:
    [IF1][CHARCOUNT]сюда границу[/CHARCOUNT]>=1[THEN]сюда эту же границу[ELSE]если граница пустая тогда сюда дефолтное значение [/IF1]

3. Irbis

Irbis New Member Пользователи

Нет, к сожалению так не работает. Если условие срабатывает (больше или равно 1), то граница выводится, если условие не срабатывает - то всё также идут пустые колонки(
    Нарисовал скриншот того, что я пытаюсь реализовать Ссылки недоступны для гостей, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме! . Мне нужно пустые повторяющиеся границы заполнять любым дефолтным значением.

Поделиться этой страницей