На подгружаемой странице не парсит все ссылки товаров

Тема в разделе "Парсинг во вкладке "Ссылки"", создана пользователем rusalex, 15 мар 2019.

  1. rusalex

    rusalex Active Member Пользователи

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    133
    Город:
    Kiev
    У меня небольшая проблемка!!! Возможно есть решение, подскажите где или просто сообщите
    На странице категорий товара Ссылки недоступны для гостей 369 товаров, но парсится всего 269, при чем если товаров 309 всеравно 269.. То есть больше чем 269 не собирает ссылок!

    На каждой странице порядка 200 товаров, после переход на др., как правило 2 страницы всего
    Прописал такой код подгрузки товаров

    [WAIT]:2000
    [SCROLLDOWN]
    [WAIT]:2000
    [CLICK][outerhtml][N]0[/N][FULL][RETURN]:<a class="previous" href="javascript:void(0)" rel="prev"></a>
    [WAIT]:2000
    [SCROLLDOWN]
    [WAIT]:2000
    [CLICK][outerhtml][N]0[/N][FULL][RETURN]:<a class="previous" href="javascript:void(0)" rel="prev"></a>
    [WAIT]:2000
    [SCROLLDOWN]
    [WAIT]:2000
    [CLICK][outerhtml][N]0[/N][FULL][RETURN]:<a class="previous" href="javascript:void(0)" rel="prev"></a>
    [WAIT]:2000
    Буду очень признателен за помощь! Спасибо
     
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Ссылки недоступны для гостей
    В броузере посмотрите запросы, в хроме клавишей F12 откроется окно и в это время подгрузите страницы категории, заметно что от 0 и далее с шагом 32 будут ссылки с json. Далее остается такие ссылки проставить в программе с диапазоном.
     
    rusalex нравится это.
  3. rusalex

    rusalex Active Member Пользователи

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    133
    Город:
    Kiev
    Большое спасибо!

    Я тут понял, что у меня кнопка перехода на др. страницу не срабатывает !

    Ссылки то все грузятся и собираются. На странице 269 товаров, а на вторую не переходит! Не пойму, что я не включил цепочку действий?

    Я приводил пример вчера это страницы Ссылки недоступны для гостей вчера было там 369 товаров. и собралось 269
    Сегодня 214 и собрались все 214!

    Не подскажете, где искать? Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  4. rusalex

    rusalex Active Member Пользователи

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    133
    Город:
    Kiev
    Конфигурация ссылок такая
    Ссылки недоступны для гостей
    Ссылки недоступны для гостей

    У меня карта сайта выдает вот такие ссылки Ссылки недоступны для гостей

    Как мне сделать в wbapp переменную вместо цифр, чтобы после клика сканер переходил на др. страницу? Сканер переходит, но вот не собирает ссылки, я так понимаю переменная #page=... не меняется.
    Есть где почитать?
     

Поделиться этой страницей