Предложить автору разработать дорген. "когданибудьпотом"

Тема в разделе "Запросы на создание утилит", создана пользователем alfo13, 5 июл 2019.

  1. alfo13

    alfo13 New Member Пользователи

    Регистрация:
    31 май 2019
    Сообщения:
    7
    Дорген под брендом автора в свободную продажу с обновлениями по подписке. Все ИМХО конечно, но судя по функционалу CD X1 автор сможет сделать продукт высшего класса. И по тому, как он относится к своему софту - поддержка /обновления - все супер. Я бы купил. Часть функционала доргена и так уже есть в CD, фрагментами. Допилить до автономного комбайна.

    Идеальный дорген как его вижу я:
    это статика, он генерирует тонны html;
    он умеет легко работать с хулиардом фри_шаблонов от WP;
    тащит релевантное видео с ютуба и не только с ютуба;
    имеет блок работы с основными форумным CMS, соцсетями, вопросы-ответы, прочий UGC;
    умеет чекать паблик фри_прокси листы и работать через них;
     
    Root нравится это.
  2. Dumka

    Dumka Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    121
    а в чем проблема сделать свое?
    удобнее модульное - разные скрипты для определенной задачи и подключать их по мере надобности...
    ну и все это можно вызывать в шаблоне вывода КД ))
     
  3. Djahat

    Djahat Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    543
    Город:
    Мордор
    А зачем это вообще нужно? Какой от этого профит вообще ?
     
  4. Dumka

    Dumka Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    121
    Ну например если ТС делает доры на каких то cms - можно подготовить пачку "модулей" для заливки напаршенного контента в бд ...
    Или если на основе каких то напаршенных данных нужно собрать и обработать еще с различных источников данные... то это опять же проще вынести в отдельные скрипты... Да... я знаю что все это можно сделать внутренними макросами... но когда шаблон вывода становится очень большим и запутанным ... проще выносить повторяющееся и регулярно используемое в скрипты... потом проще в шаблоне разбираться))
     
  5. Djahat

    Djahat Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    543
    Город:
    Мордор
    Такой мастурботорий проще сделать за счет парочки скриптов PHP , и пусть создает помойку, но в чем смысл такой помойки я так и не понял, поисковые системы в моей картине мира быстро поймут в чем дело и сайт не будут выводить высоко. ну я правда могу и ошибаться. вопрос к ТС - это денег то принесет или просто помойка ради помойки ?
     
    Dumka нравится это.
  6. Dumka

    Dumka Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    121
    Доры разные бывают)) Мои многие отличить от сдлов не могут))
    Ну и денег они приносят... я про свои) Про ТСа я хз...
     
  7. alfo13

    alfo13 New Member Пользователи

    Регистрация:
    31 май 2019
    Сообщения:
    7
    Слушайте, ну разве мой ответ на что-то повлияет? :) одни говорят, что в дорах денег нет и тема сдохла в 2001. А я лично знаком с чуваком, который "засирает интернет" и у него все ок последние 2 года , включая сегодняшний день. Поэтому вопрос философский. Он юзает пандору. Делает свои шаблоны, ставит опыты с контентом, в итоге имеет живучую модель, далее масштабирование. Трафик с НЧ, большие объемы сайтов/страниц. В общем, в паблике не лежит готовых решений, надо творчески и искать самому. Нужен гибкий и мощный инструмент. Потому что ручками и скриптами и шаблоном вывода в CD один дор будет делаться до ишачей пасхи. А в этой теме важны объемы и время, т.к. по большому счету сайты можно и блокноте писать на html и не парсер CD юзать а копиастить мышкой и хоткеями :))
     
    Dumka нравится это.
  8. Trojan

    Trojan Member Пользователи

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    23
    Господа, грамотные и только грамотные дорвеи до сих пор помогают знающим людям. Даже я продаю на plAti шаблоны под JakoDorgen, и продаются иногда. В CD бы таку возможность нормальную...А так все супер!
     
Similar Threads
  1. Андрей Николаевич
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.601
Загрузка...

Поделиться этой страницей