Интеграция с Гугл таблицами

Тема в разделе "Создание различных запросов с помощью программы", создана пользователем NonAgent, 26 мар 2021.

  1. NonAgent

    NonAgent New Member Пользователи

    Регистрация:
    23 мар 2021
    Сообщения:
    6
    Город:
    Пермь
    Доброго времени суток. Кайфую от Вашего софта, но рутина всё равно осталась.
    Подскажите пожалуйста, как можно автоматизировать такую задачу?

    1. Парсю гугл
    2. Парсю почты краулером
    3. Загоняю почты с URL в таблицы на проверку со своей базой (почему таблицы? Потому что там наша CRM компании и всё там хранится с каждого сотрудника) Но готов принять и Ваши предложения (думал с csv сравнивать постоянно, имея дубль базы в файлике на компе и в таблицах)

    Хотелось бы избавиться от постоянной сверки путём добавления в краулер чего-то, что будет просто не выводить ненужную мне почту.

    Спасибо.

    P.S. Пока писал, допёр, что можно просто не грабить те сайты, которые у меня есть в базе. Но вопрос остаётся, только уже не про почты. Как не выводить в сканере сайтов результат, который я уже когда-то парсил?
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Отсеить "дубли" можно при запуске парсинга во вкладке "Контент".

    2021-03-26_10-02-19.png

    В сканере сайтов подобное не предусмотрено.
     
  3. NonAgent

    NonAgent New Member Пользователи

    Регистрация:
    23 мар 2021
    Сообщения:
    6
    Город:
    Пермь
    Спасибо Вам огромное. Всё получилось!
    Последний вопрос..

    А как можно ограничить количество доставаемых почт? Например на некоторых сайтах бывает выводит по 10+ почт. Неудобно обрабатывать столько. Можно ли как-то сделать, что бы с одного сайта выводилось не больше 5 почт? Или при содержании "reklama", "adv", "pr" останавливался парсинг сайта
     

Поделиться этой страницей