Парсинг повторяющихся границ с проверкой параметров (логикой)

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем JAGUAR, 7 авг 2021.

  1. JAGUAR

    JAGUAR Member Пользователи

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    28
    Ребята, подскажите пожалуйста как реализовать, точнее какие теги шаблона использовать для парсинга повторяющихся границ с логикой?

    Есть повторяющихся границы с параметрами (рейтинг +1 +2 0 или -2), нужно вывести тот цикл у которого рейтинг выше.

    На скриншоте ниже общая картина.

    [​IMG]

    Например:
    Options тут должна быть граница "Опции" с рейтингом +3, хотя есть вариант с рейтингом +1
    Settings тут должна быть граница "Настройки" с рейтингом +2, хотя есть вариант с рейтингом +1
    Parametrs, тут должна быть граница "Параметры" с рейтингом +1, хотя есть вариант с отрицательным рейтингом
    Mission, тут можно парсить первую границу "Миссия", потому что они все без рейтинга

    Поидее перед парсингом нужно делать проверку каждой границы СС1, СС2, СС3... на параметр и выводить если условие выполняется. Вот сайт для примера
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 10 постов.**
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
  2. JAGUAR

    JAGUAR Member Пользователи

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    28
    Создал заказ в менеджере, готов оплатить. Не могу додумать сам как сделать выборку цикла с привязкой к рейтингу. :(
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
  3. JAGUAR

    JAGUAR Member Пользователи

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    28
    Root Сергей здравствуй. Исполнитель в менеджере заказов сказал, что данная возможность не реализована, я могу заказать платную доработку? Очень надо.

    На сколько понимаю, нужно реализовать проверку условия if-else для элемента внутри цикла внутри повторяющийся границе внутри повторяющийся и если оно не выполняется не парсить (отбрасывать) его.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
  4. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    ---
    Готов помочь на платной основе.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
    JAGUAR нравится это.
  5. JAGUAR

    JAGUAR Member Пользователи

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    28
    @kagorec Мне в скайп написали. Интересует реализация средствами самого CD. Если для этого понадобится несколько проектов - это не страшно. Реализация задачи с использованием дополнительного обработчика в .exe не совсем подходит, потому что в будущем я хотел бы отбирать нужные элементы в цикле не только по рейтингу, но и по пользователям, времени и другим параметрам. Cейчас интересует главное - отбор самого рейтингово результата.

    Все контакты указаны в менеджере, отвечу по любому из них, разумеется оплата. ;)
     
    kagorec нравится это.
  6. JAGUAR

    JAGUAR Member Пользователи

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    28
    @kagorec Моё ТЗ как-то продвигается? В менеджере заказов никаких продвижений нет.
     

Поделиться этой страницей