Как вывести результат пост запроса если в запросе нет ссылки?

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем Avem, 12 окт 2021.

  1. Avem

    Avem Member Пользователи

    Регистрация:
    30 дек 2020
    Сообщения:
    35
    Здравствуйте.
    Пытаюсь распарсить список названий бизнесов из результатов поиска который выдается после POST запроса. Просидел пол дня - в голове уже каша от всей информации. Прошу помощи.

    В чем суть проблемы: Есть УРЛ где послав запрос выдает JASON ответ. Из него надо распарсить данные задав повторяющиеся границы.
    Следуя видео помощи я взял запрос POST через консоль Firefox и послал его сайту через макрос PHP_SCRIPT. Получил ответ который можно распарсить но как сделать так чтобы этот пост запрос обработался перед заданием границ парсинга? Я пытался этот POST запрос вставлять через CTRL+SHIFT+P в верхнее окно но почемуто предпросмотр никаких результатов не вывел.

    Я также пытался использовать макрос GETMORECONTENT следуя инструкции в помощи Ссылки недоступны для гостей но ничего не вышло.
    Прилагаю файл проекта. Там в шаблоне вывода при предпросмотре выводится что мне надо однако мне нужно чтобы этот POST запрос обрабатывался ДО вывода предпросмотра чтобы я мог обозначить границы парсинга.

    Помогите пожалста советом.

    Благодарю.
     

    Вложения:

    • listings.cdp
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      3
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Возможно вам нужно использовать PHP_SCRIPT и APPENDDOCSOURCE
     
    Slavikprof и Root нравится это.
  3. Avem

    Avem Member Пользователи

    Регистрация:
    30 дек 2020
    Сообщения:
    35
    Здравствуйте, kagorec. Благодарю за идею. В логе пишет что Документ пополнен макросом APPENDDOCSOURСE на 834348 символов (то что мне надо) но когда я пытаюсь задать границы парсинга нажав на ctrl-f1 то эти 834348 символов всеравно не видны в коде.
    Увидел.... Смотрел на предпросмотр а в коде данные нашел. Благодарю за помощь.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Root нравится это.

Поделиться этой страницей