[COUNT] - переместить порядок выполнения

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем webstep, 20 окт 2021.

  1. webstep

    webstep Member Пользователи

    Регистрация:
    6 дек 2020
    Сообщения:
    129
    Город:
    Kiev
    Всем привет.

    Я знаю про порядок выполнения функции, но есть задача в которой макром COUNT должен выполняться после FINAL REPLACE.
    Попытаюсь объяснить зачем. Есть интернет магазин с которого нужно спарсить всё в JSON.
    Уже разобрался и настроил поиском заменой, но единственное что перечисление вариаций должно быть с разным заголовком. Отлично для этого подходит COUNT но есть проблема в том, что COUNT выполняется раньше чем мне нужно. То есть он выполняется и последующие макросы чистят этот показатель. В FINAL REPLACE могу вставить [COUNT]
    upload_2021-10-20_1-11-34.png
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    К вечеру что-нибудь с этим придумаю.
     
  3. webstep

    webstep Member Пользователи

    Регистрация:
    6 дек 2020
    Сообщения:
    129
    Город:
    Kiev
    Спасибо. Буду ждать.
    Возможно когда-то в будущем сделать GETTAGDATA только в парсинг JSON формата. Есть ValueName и множество Value , все они в похожих тегах ( но есть момент - иногда Value может иметь не только значение но и доп информацию , например ярлык либо сноску , которую тоже нужно добавлять в JSON). Но пока решил вопрос HORIZTABLE и Поиск заменой
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Попробуйте вместо [COUNT] использовать [COUNT2] (второй выполняется позже).

    А вместо [FINAL_REPLACE] использовать [REPLACE].

    Тогда связка макросов должна сработать правильно.

    Порядок выполнения функций и макросов смотрите в нижней части окна предпросмотра результатов парсинга контента.
     
  5. webstep

    webstep Member Пользователи

    Регистрация:
    6 дек 2020
    Сообщения:
    129
    Город:
    Kiev
    Replace не могу использовать так как он рано выполняется
    Почему-то призадании альтернативного шаблона вывода horiztable всеравно прописывается CSVLB между строками таблицы что приходится вконце заменять
     

Поделиться этой страницей