Не корректное название картинок при парсинге сайта на иврите

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем co11usor, 3 фев 2023.

  1. co11usor

    co11usor Member Пользователи

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    46
    Доброй ночи.

    Настраиваю пасрер для сайта на иврите и столкнулся с проблемой, при парсинге картинок с Ссылки недоступны для гостей, картинки сохраняться, но вместо символов на иврите, парсер выводить символ тире.
    Ранее парсил Ссылки недоступны для гостей, разница только в том, что в на диди я задал границу обычную, на kfar повторяющеюся. Переименовывать картинки не вариант, т.к. при задании повторяющихся границ на kfar, парсер находит каждую ссылку 3 раза. Через настройку шаблона вывода, задал сохранение только уникальных названий, но из-за тире вместо иврита, не очень подходит контент =(
    Примеры обоих проектов во вложении.
     

    Вложения:

  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Так хорошо.
     

    Вложения:

    co11usor нравится это.
  3. co11usor

    co11usor Member Пользователи

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    46
    Спасибо!
     
  4. co11usor

    co11usor Member Пользователи

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    46
    Помогите, пожалуйста, еще раз. С didi обнаружил сейчас аналогичную проблему. У части товаров есть галерея и я это изначально пропустил.
    Настроил повторяющиеся поля, выставил в wbapp wait:1700, в коде не могу найти SKU =( Попробовал генератор sku, но он в таблицу записывает одно значение, но картинке присваивает другой номер.
     

    Вложения:

  5. co11usor

    co11usor Member Пользователи

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    46
    Вроде разобрался, тема более не актуальна. Спасибо большое, за Ваши правки в проекте парсинга, очень помогло.
     
    Root нравится это.

Поделиться этой страницей