Автоматический регулярный парсинг ссылок с обновляющейся страницы

Тема в разделе "Парсинг во вкладке "Ссылки"", создана пользователем Roman, 4 фев 2014.

  1. Roman

    Roman New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    10
    Допустим есть сайт со страницей на котором размещены ссылки.
    Эта страница регулярно обновляется.
    Как можно сделать автоматический многократный парсинг этой странице по расписанию?
    Мой проект автоматически парсит нормально ссылки только один раз, при повторном старте по расписанию список ссылок пуст.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Сначала нужно разобраться: почему при повторном парсинге ссылки не находит. По тем данным, что вы предоставили - невозможно =)

    Может стоит файл проекта приложить...
     
  3. Roman

    Roman New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    10
    Проект парсит инфу и постит ко мне на сайт, через скрипт, прямо в базу данных, сайт расположен пока у меня на локалке. Будет ли польза от того что я выложу проект, ведь он не сможет работать?

    Возможно вы мне можете дать ссылку на какую-нибудь статью, где было бы описано как парсить ссылки автоматически с одной страницы по много раз. Просто я не нашел ничего подобного в описании и на форуме?

    Такой функционал вообще предусмотрен? Тогда где искать настройки?
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Для периодического запуска используйте планировщик на панели инструментов (с заданным интервалом периодического запуска). В проекте, который добавите в планировщик пусть будет та одна ссылка, которую вам нужно автоматически парсить. Вопрос нахожу странным, честно =)

    Функционал периодического парсинга - предусмотрен.
    Функционал парсинга ссылок - предусмотрен.

    Как запускать периодически я сказал, как парсить ссылки - пожалуйста, читайте Ссылки недоступны для гостей

    Что еще надо, я не понимаю, простите =)
     
  5. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Мой вам совет, попробуйте поразбираться в проблеме, если она вообще есть. Если будут вопросы (желательно конкретные =)), пожалуйста, обращайтесь!
     
  6. Roman

    Roman New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    10
    Похоже была ошибка в скрипте в настройках авторизации к базе. После того как я ее поправил все заработало как нужно. А функционал этот похоже предусмотрен по умолчанию. Спасибо!
     
  7. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Пожалуйста. Обращайтесь!
     

Поделиться этой страницей