Не создается папка с картинками

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем kostenko888, 12 сен 2015.

  1. kostenko888

    kostenko888 New Member Пользователи

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Россия
    Несколько пробовал вариантов, все равно не получается. Сейчас в мыслях - покупать или нет программу. Пользуюсь и программой подобной и парсингом впервые.
    делал все (по моему мнению) как в обучающем видео.

    ссылка товара
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    сейчас делаю просто, название и картинку.

    сначала делал на тег soure - не выводится. Пересмотрел видео начал делать на href - не выводится. картинку прикладываю.

    Помогите, пожалуйста.

    зы. у меня и в программе ни разу (только с яндекс.маркета) отображались картинке в предварительном просмотре...

    Безымянный.png
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Никаких проблем не вижу. Проект прилагаю к сообщению (в программе: меню - файл - загрузить проект).

    С уважением к вам, Сергей.
     

    Вложения:

  3. kostenko888

    kostenko888 New Member Пользователи

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Россия
    Огромное спасибо! Я брал лишний элемент, спасибо еще раз!
     
  4. actoriy

    actoriy New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Не грузятся картинки,не парсится,даже папку images не создает ? До сегодня работало все четко! установил обнову и усе, контент парсит, картинки не хочет,может кто поможет?Спасибо заранее!
     

    Вложения:

  5. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Непонятно по каким причинам с меня требуют делать анализ ваших проектов. Это вы должны делать сами!

    2017-06-09_11-00-20.png

    PS: Отвечаю, скоро буду банить за сваливание вины на последнее обновление. Всегда у всех одна и та же песня! Ребята, это же женская логика (сваливание вины на другое/других)! Винить надо в первую очередь себя! Включите логику, проанализируйте, сделайте выводы!

    Это из разряда - сегодня Солнце встало и усе! У меня теперь микроволновка не печет пироги! Надо нести ее в сервис, чтобы там мне их напекли (непонятно по каким причинам они это там будут делать), но инструкцию читать и пробовать это делать сам принципиально не буду, так как мне просто лень и я не ценю труд других людей!
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
  6. actoriy

    actoriy New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    22
    СПАСИБО! Я не сваливаю все на обновление просто произошло, после как я обновил,и я ценю труд других людей в частности разработчиков или ка, этой удивительной программы!спасибо за ответ!
     
    Root нравится это.
  7. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Пожалуйста. Наболело...
     

Поделиться этой страницей