Откат программы

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем qazazaz121, 26 фев 2017.

  1. qazazaz121

    qazazaz121 New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    11
    Как сделать откат Cd до нужной версии, если удалил папку с обновлениями?
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Напишите для каких целей? Что не так?
     
  3. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.431
    Адрес:
    Latvia
    Проверьте почту на которую получали ранее лицензию, в письме от sbfroot вы получали ссылочку и пароль с логином где всегда можете скачать файл установки.
    п.с. странные у вас предпочтения использовать старые версии, желательно сразу описывать с чем связано такое желание.
     
  4. qazazaz121

    qazazaz121 New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    11
    Паршу картинки bing. Через раз срабатывает исходный код страницы. Пишет "Программе не удалось загрузить WEB-страницу (Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа)".
     
  5. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Как это с версией связано, непонятно.
     
  6. qazazaz121

    qazazaz121 New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    11
    2 месяца не обновлял программу все работало, сейчас обновил и сразу проблемы начались. На что я могу подумать?
     
  7. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Не знаю. У нас таких проблем не выявлено.

    Мы также не знаем, какие вы дополнительные программы используете, например, антивирус аваст (или другие) могут блокировать часть запросов программы, отсюда и ошибки. Насколько я знаю, в некоторых антивирусах каждый раз, после обновления (так как exe-файл программы обновляется) нужно добавлять программу в исключения. Спасибо им!

    Старых версий программы мы не предоставляем и также не поддерживаем их. Поддерживаем только новые версии.

    Если у вас проблемы с каким-то проектом, приложите его и опишите, как их можно увидеть (естественно, в новой теме с соответствующим заголовком).
     
  8. qazazaz121

    qazazaz121 New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    11
    Проблему решил (нашел в одном топике), Chrome был браузером по умолчанию, поставил Mozilla.
     
    Root нравится это.

Поделиться этой страницей