Парсинг редиректной ссылки

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем ААА, 30 янв 2013.

  1. ААА

    ААА New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    21
    Всем привет!
    Появился вопрос по редиректу, точнее непонимание…
    Имею ссылку на страничку (назовем ее ссылка А), в которой чтобы получить нужную мне информацию необходимо перейти по сл.ссылки (назовем ее ссылка Б), которая делает редирект на ссылку А и информация открывается из скрытого блока.
    Пример ссылки А: Ссылки недоступны для гостей
    Пример ссылки Б: Ссылки недоступны для гостей

    Так вот, насобирал я ссылок «Б», проверяю авторизацию… И вижу что в ней редирект на ссылку «А» сработал, и необходимая информация раскрыта.

    Запускаю парсинг, и что я вижу… документ даже не создается, т.к через сниффер видно что редиректа нет, а скрытый блок, открывается только при редиректе, т.е если перейти по ссылке «Б», и редирект не срабатал, блок получается не раскрыт.

    Еще замечу, что ссылка А и ссылка Б, заранее мне уже известны (возможно это облегчит задачу)

    Подскажите пож-та как можно организовать редирект?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
  2. ААА

    ААА New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    21
    сегодня поэкспериментировал, все таки видимо редирект срабатывает (я просто сообщение создал давно, и все никак не мог отправить..)

    Но! При редиректе, такое ощущение что ссылка А срабатывает в новом окне, и скрытый блок получается закрытым..
     

Поделиться этой страницей