Передаются ли заданные куки при загрузке файлов?

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем vatnick, 6 апр 2015.

  1. vatnick

    vatnick New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    30
    В CD есть такое окно - массовая загрузка файлов. Так вот, один сайт требует капчу для скачки файлов - после ввода оной из браузера у меня спокойно загружаются все файлы. Но вот через программу - не хотят! Ставлю в куки все то что у меня есть в браузере но результата 0.
    Поэтому вопрос - куки передаются при массовой загрузке или нет?
     
  2. dexperanto

    dexperanto New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    а user-agent-ы меняете?
    может стоит попробовать прокси? но не уверен, что будет работать в массовой загрузке.
    тогда выход такой) берём advor, запускаем, натравливаем его на cd, и в настройках advor ставим менять выходную ноду или ip каждые n секунд или минут) таким образом получаем разнообразные заходы на сайт, и как результат, нет капчи. но опять же, надо и user-agentы менять, в прикреплении приложил.
     

    Вложения:

  3. dexperanto

    dexperanto New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Если заработает и нужно будет капчу вводить в браузере, могу предложить элегантное решение)
    Недавно баловался при постинге в 4к сообщений в вк)
    Берем автокликер clickermann и прогу agclient для распознавания капчи...
    По крайне мере у меня был алгоритм такой: Автокликер заносит из таблицы excel готовые сообщения в комментарии в вк. Вдруг вылетело окошко с синим фоном, отследили изменение цвета, и идём на прогу agclient и клацаем распознать. Она фоткает место с капчей и передает её на антигейт... ждём секунд 15 распознавания, копируем текст и вставляем под капчу, вуаля, всё распознано. Если распознано не правильно, или не успели, а автокликер сработал, то идёт по второму кругу, капча заново грузится и опять те же действия)
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    ТОЛЬКО в инструменте массовой загрузки файлов HTTP-заголовки программы (cookies и прочие) не используются.

    С уважением к вам, Сергей.
     
  5. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Сейчас добавил поддержку HTTP-заголовков для инструмента массовой загрузки файлов. Если вам нужно пользоваться этим функционалом до выхода официального обновления (до недели от момента написания этого сообщения), пожалуйста, обратитесь ко мне по Skype sbfroot@gmail.com

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей