Планировщик. Автовыключение программы.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем lavr2004, 11 сен 2014.

  1. lavr2004

    lavr2004 Member Пользователи

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    35
    Здравствуйте.

    У меня возникла проблема с выключением программы после выполнения заданий планировщика. Необходимо, что бы можно было как то автоматически завершить выполнение программы, а именно, исключить её из списка процессов системы, после выполнения запланированного списка проектов. Если есть какой-либо способ сделать это, подскажите пожалуйста. Если такого метода нет, то очень хотелось бы, что бы в планировщике появилась такая дополнительная функция, как завершение программы после выполнения всех запланированных задач.

    Присутствует также ещё одно неудобство, связанное с планированием задач. У меня в буквальном смысле несколько тысяч проектов парсинга, которые динамически перемещаются между условными тематическими "кластерами" оформленными в виде папок. В некоторых папках даже содержатся подпапки, так как планировщик отказывается добавлять более 150 проектов за один раз. Проблема в том, что исключать и добавлять новые задания в планировщик очень муторно вручную, особенно в таком гигантском количестве. И я подумал, что если бы можно было назначать в планировщике не просто проекты, а целые папки, содержащие ряд проектов, которые (проекты парсинга) постоянно меняются как количественно так и качественно, то тогда бы вовсе не пришлось добавлять никакие проекты в планировщик бесконечными "кликами" мыши. Т.е. я имею ввиду, что если бы в планировщике можно было бы назначить просто ряд папок из которых в заданной последовательности самим Content Downloadero'м загружались проекты находящиеся в этих папках в данный момент времени, то это позволило бы раз и навсегда организовать весь цикл работы программы на данном компьютере.

    Как видно из содержания темы, здесь два вопроса.
    Не знаю, по адресу ли я написал, но это не просто изложенные текстом рассуждения, а просьба о помощи.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте, спасибо, учли...
     

Поделиться этой страницей