Платная настройка и тех. поддержка программы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Kreol, 16 апр 2014.

  1. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    Доброго времени суток всем!

    Контакты:
    email: kreol2013@gmail.com
    icq: 280811275
    Telegram : @kreol2011
    skype: kreol2011


    Предлагаю услуги по созданию проектов под Content Downloader.

    Что нужно для парсинга:
    1) Вы должны более-менее представлять что и как Вы хотите спарсить.
    2) Если Вы делаете парсинг для магазина, то csv с нужной реально работающей структурой(то есть товар, который введен в csv руками и успешно импортирован) очень облегчает жизнь.
    Если у вас 1С Битрикс с именами столбцов IP1-IP5000, желательно расписать какая колонка за что отвечает(это будет и плюсом для Вас, возможно Вы узнаете про свою cms что-то новое) Ссылки недоступны для гостей
    Ссылки недоступны для гостей
    3) Очень приветствуется картинка с заданием (перейдите по ссылкам ниже чтобы посмотреть)
    Ссылки недоступны для гостей
    также приемлемы такие варианты: Ссылки недоступны для гостей, Ссылки недоступны для гостей, Ссылки недоступны для гостей, Ссылки недоступны для гостей, Ссылки недоступны для гостей


    Что Вы получаете в результате:
    1. Готовый проект, который достаточно загрузить в Content Downloader.
    2. Проект который будет настроен по вашим индивидуальным требованиям
    3. Поддержку по TeamViewer, icq или skype.
    Список услуг и типы проектов для настройки:
    1) Интернет-магазины, доски объявлений, справочники и карты.
    2) Парсинг сайтов на JS, разбор js скриптов участвующих в формировании товара.
    3) Обработки прайс-листов excel и pdf (написание автоматизаций для приведения прайсов в нужный вид, если это возможно)
    4) Тех. поддержка проектов(своих и коллег), доработка по требованию/нужде.
    5) Консультации.
    6) парсинг в sql

    Список услуг возможно сопутствующих для обработки данных в excel либо google docs:
    1) Написание макросов для обработки данных в excel (вплоть до полной автоматизации)
    2) Написание макросов и формул в google spreadsheet (excel google) Автор статьи по работе с формулами в Ссылки недоступны для гостей
    3) Обработка данных посредством формул
    4) Разборы мусорного текста
    5) Обработка Санскрита ))
    6) И многое другое


    Варианты оплаты
    Оплата: wmr, wmz, ЯД, Приват Банк

    Я почти всегда online - милости просим.
    Контакты:

    icq: 280811275
    Telegram : @kreol2011
    skype: kreol2011

    Все мы стараемся жить по методу:
    "по щучьему велению, по моему хотению
    грузитесь данные "отсюда" и в cms бегом туда,
    залейтесь все товары дружно
    и буду счастлив, Я, тогда!" (tm)
    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    osman2020 нравится это.
  2. ippa

    ippa New Member Пользователи

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    10
    Обратился к автору- сам воевал с проектом 2 дня- автор всё сделал за 2 часа. И объяснил мои ошибки.
    Рекомендую.
     
    sozornin нравится это.
  3. Johnny_D

    Johnny_D New Member Пользователи

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    6
    Заказывал проект у Kreola. Сделал все очень быстро и качественно, проконсультировал по работе с программой по skype - просто и доходчиво (сам я не программист)) Огромное спасибо!
    Буду обращаться еще! Рекомендую!
     
  4. genesis33

    genesis33 New Member Пользователи

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    14
    Вставлю и я свои 5 копеек :). После первого заказа парсинга огромного и сложнейшего для парсинга интернет-магазина,
    сделан вывод - ТС специалист, которых мало. Все быстро, качественно, в срок. Теперь сотрудничаем на постоянной основе. Однозначно рекомендую!
     
  5. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Тоже рекомендую :yes:
     
  6. Black Person

    Black Person New Member Пользователи

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Заказывал у Kreol сложный проект парсинга. Сначала все шло, мягко говоря, не гладко. Видимо просто потому что я не до конца сформировал ТЗ. Но Kreol с поставленной задачей справился, я доволен проектом. Сам бы разбирался и вникал еще полгода. Сразу видно - настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
     
  7. ksb2006

    ksb2006 New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Я тоже заказывал у Kreol'a проект парсинга интернет - магазина. Проект был очень сложный, с огромнейшим количеством ссылок, и с многочисленными ссылками на ссылки. Сделано было все отлично, и не только парсинг, а и Kreol структуризировал мне полученную информацию в Excel'e при помощи макроса. Работа была сделана четка, правильна, и очень грамотна. Общались мы по работе даже в час ночи и постоянно держал меня в курсе, что делает. Всем советую, это порядочный программист!!!
     
  8. Antom

    Antom New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Сэкономил очень много времени благодаря помощи специалиста. Персили несколько сайтов, все на "ура" очень здорово и очень выгодно. Работа с Kreol приятна.
     
  9. Blogwebmaster

    Blogwebmaster New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Неоднократно сотрудничал с Антоном по различным проектам CD.
    Имея некоторый опыт работы с различными спецами в этой отрасли, могу уверенно сказать, что ТС на голову опережает всех тех, с кем мне доводилось работать - как по подходу к работе, так и по подходу к клиенту.
    Сотрудничество оставило исключительно положительные впечатления. При необходимости вносились правки в проект, в том числе уже довольно давно завершенный. В общем, намучался со мной автор)), за что ему спасибо!
     
  10. Magsim

    Magsim New Member Пользователи

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    45
    Благодарен Антону за выполненную работу. В результате получил даже больше, чем ожидал. Мое уважение Kreol!
     
  11. ivan_123

    ivan_123 New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Спасибо Антону за правильный подход!

    Достаточно подробно все объясняет, вникает в проблему, помогает со всем.

    Иногда у него бывает загруз, но это компенсируется тщательным и правильным отношением к задаче.

    Так что всем советую!
     
  12. zxcc

    zxcc New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Был рад сотрудничать с kreol'ом. Выполнил 2 проекта,остался вполне доволен работой.Все быстро и качественно.Рекомендую.Респект)
     
  13. GRiNGA

    GRiNGA New Member Пользователи

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    1
    Я сам ещё не достаточно хорошо разбираюсь в настройке Content Downloader`a
    Поэтому приходится пользоваться услугами специалистов.
    У Антона (Kreol) заказывал настройку двух проектов по зоомагазинам.
    Отмечу следующие положительные моменты:
    1. быстрое реагирование (у других приходится по двое суток ждать ответа)
    2. приемлемые цены
    3. качество исполнения
    4. готовность править возникающие нюансы по ходу работы.
    В общем, спасибо.
     
  14. hiruko

    hiruko New Member Пользователи

    Регистрация:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    17
    Спасибо Антону, отличная помощь!
    Не дождавшись ответа от администрации, я "случайно" написал ему. На второй день он наверно не выдержал выноса мозга и решил все сделать за меня, за что конечно огромное спасибо. Помимо того, что он настроил парсер, он предложил/объяснил новый ,для меня,метод парсинга, что сократило время парсинга в 6 раз! Помог с выбором места покупки прокси. Самый большой плюс, что было все быстро и профессионально.
    Еще раз спасибо за помощь! буду обращаться еще.
     
  15. IgorKhan

    IgorKhan New Member Пользователи

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    1
    Премного благодарен!

    Сотрудничал с Антоном по нескольким вопросам, остался очень доволен скоростью и качеством работы. Бывают конечно небольшие задержки, но все мы люди и прекрасно понимаем его занятость, так что все супер. Помимо выполнения непосредственно работы программиста, очень доступно доносится вся сопутствующая информация, плюс дельные советы на будущее. В общем, огромное спасибо. Будем и дальше сотрудничать!
     
  16. GOS_VLAD

    GOS_VLAD New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Огромное спасибо Антону за его помощь в нескольких моих проектах. Каждую мою просьбу о помощи,выполнял чуть ли не моментально. При этом, каждый спорный момент был им объяснен. Человек очень хорошо разбирается в своей области,советую!
     
  17. poterok

    poterok New Member Пользователи

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    4
    Большое спасибо Kreol !! Помог разобраться в моей проблеме.
    Советую как хорошего специалиста в своем деле!
     
  18. didjay

    didjay New Member Пользователи

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    19
    Спасибо Kreol -у ,за считанные минуту решил мою проблему с проектом,над которым ломал голову.
     
  19. cyanide

    cyanide New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Спасибо Антону, знает своё дело. помог с настройкой проекта ( экспорт в sql ). рекомендую
     
  20. makedonsky_1

    makedonsky_1 New Member Пользователи

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    1
    "Крутой тип" а если без шуток, то занимался моим проектом больше 2-х недель, уж больно он сложный, большой с кучей нюансов. Антон выдержал) "много крови было выпито" учел все необходимые нюансы в работе, и выполнил заказ как я просил и даже лучше. Рекомендую обращаться.
     

Поделиться этой страницей