Проблема при отправке [CDDATA:1] из CD в WBAppCEF и передаче загруженного CSV в WBAppCEF

Тема в разделе "Решение проблем с использованием программы", создана пользователем chaynik1990, 2 сен 2022.

  1. chaynik1990

    chaynik1990 New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте.

    Хочу, используя WBAppCEF, вставлять в текстовое поле сайта по 200 строк за 1 вызов WBAppCEF, из списка 5 млн строк из CSV, и чтобы после каждого последующего вызова WBAppCEF в текстовое поле вставлялись следующие 200 строк из загруженного CSV.

    Перечитал справку и пока нашел только 1 вариант, который всё равно не понял как до конца решить, потому что столкнулся с проблемой.

    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**

    2 задачи которые я не смог решить:
    1. Корректная передача CDDATA:1 из шаблона вывода в WBAppCEF
    2. Поочередная отправка строк (по 200 строк) из загруженного CSV в WBAppCEF

    Использую версию CD 11.1.1711763 Ultimate, WBAppCEF3.
    В настройке HTTP запросов программы отображение WBApp выключено (запускается только через шаблон вывода с помощью макроса)

    Второй день сижу, и не могу понять, где моя ошибка (в [CDDATA:1]), а по построчной отправке данных совсем не нашел информации как это можно реализоватьв CD, такой функционал есть ? Подскажите, пожалуйста, кто знает куда нужно копать, чтобы разобраться.

    Update 1:
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    Wildbear нравится это.
  2. chaynik1990

    chaynik1990 New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    4
    Кто нибудь сталкивался с подобным?
     
  3. Wildbear

    Wildbear New Member Пользователи

    Регистрация:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте. Для корректной передачи [CDDATA:1] макросом в шаблоне вывода установил более старую версию программы (cd_install_1111711211) из папки со всеми апдейтами: C:\Content_Downloader\updates . В последней версии Content Downloader у меня тоже почему-то не работает передача [CDDATA:]
     
    sinoda нравится это.

Поделиться этой страницей