Прошу помощи

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем SvenS, 7 дек 2015.

  1. SvenS

    SvenS New Member Пользователи

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте дорогие форумчане и администрация форума, купил программу, разбираюсь в функционале. Нужно спарсить с сайта elektro-baza.com.ua описание товаров, цену и категорию товаров. У меня возникла проблема что при переходе в под категории ссылки линейны, как бы сайт/категория/под категория/еще под категория , а вот при заходе в сам товар нет такой линейности, там сразу сайт/товар. Подскажите как настроить. Направьте на правильный путь) Спасибо.
     
  2. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    Здравствуйте!
    Что-то у вас видимо не так, либо вы описываете что-то не то
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    Там все явно есть.
     

    Вложения:

  3. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Абсолютно никаких проблем. Проект к сообщению приложил (в программе: меню - файл - загрузить проект).

    С уважением к вам, Сергей...
     

    Вложения:

  4. SvenS

    SvenS New Member Пользователи

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Я просто немного не разобрался как ссылки собирать. Через сканер сайта хотел, а там для фильтрации "добавлять в очередь только ссылки с" и не нашел постоянно повторяющуюся часть ссылки.
     
  5. SvenS

    SvenS New Member Пользователи

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Огромное спасибо, буду разбираться...
     
  6. SvenS

    SvenS New Member Пользователи

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Еще раз спасибо Вам за помощь, с категориями разобрался а как настроить чтоб спарсить товар с категориями товара, описанием и ценой. Пробовал делать как на видео уроке "Демонстрационное видео программы Content Downloader X1 " но там для фильтра нет постоянной состовляющей ссылки, ведь при заходе с категории на сам товар, название категории пропадает, остается только сайт/товар.
     

Поделиться этой страницей