Смещаются обычные границы парсинга внутри повторяющихся

Тема в разделе "Шаблон вывода", создана пользователем TIIIMOXAN, 26 ноя 2019.

  1. TIIIMOXAN

    TIIIMOXAN New Member Пользователи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    29
    Здравствуйте!

    Столкнулся с таким вопросом:

    Парсинг контента идет при помощи повторяющихся границ парсинга внутри повторяющихся аналогично справке Ссылки недоступны для гостей

    Проблема возникает в выводе информации, которая парсится в обычных границах парсинга:

    1. Вывод информации смещается влево, если слева ячейки пустые:
    upload_2019-11-26_11-25-2.png

    2. Вывод информации отображается справа после отработки всех циклов, если ячейки слева не пустые:
    upload_2019-11-26_11-25-40.png

    В шаблоне вывода я использую первую повторяющуюся границу парсинга <CD_CYCLE_GRAN_1!>, в которой добавлены остальные повторяющиеся границы парсинга <CD_CYCLE_GRAN_2!>, <CD_CYCLE_GRAN_3!>, <CD_CYCLE_GRAN_4!>, а затем уже обычные границы парсинга.

    Мне необходимо сделать так, чтобы информация не смещалась, если слева ячейки отсутствуют, а также не уходила вниз, а всегда была сверху под своими заголовками в ячейке. Где-то я торможу, помогите, пожалуйста разобраться.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Мне не очень целесообразно вникать в сложный проект.

    Если вы можете конкретизировать свой вопрос (как сделать конкретно какое-то действие), постараюсь помочь.
     
  3. TIIIMOXAN

    TIIIMOXAN New Member Пользователи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    29

    1. Мне необходимо сделать так, чтобы не было отступов слева, если в повторяющихся границах парсинга отсутствуют данные в ячейках.
    2. Мне необходимо сделать так, чтобы данные выводились в первой строке, а не на 8-ой как сейчас, если у повторяющихся границ парсинга заполнены ячейки.

    Данные, которые смещаются, находятся в обычных границах парсинга: <CD_GRAN_17!> и <CD_GRAN_18!>
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Пока не вижу решения данных вопросов.
     
  5. TIIIMOXAN

    TIIIMOXAN New Member Пользователи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    29
    Согласен, вникать тяжело. Мне необходимо, чтобы границы парсинга <CD_GRAN_17!> и <CD_GRAN_18!> были на первой строке и под своими заголовками, не смещаясь во все четыре стороны.
     
  6. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.429
    Адрес:
    Latvia
    Для оперативного решения задачи - обратите внимание на платные услуги.
    Ссылки недоступны для гостей - менеджер заказов,
    Ссылки недоступны для гостей - список специалистов,
    http://forum.sbfactory.ru/forums/parsing-konkretnyx-sajtov-po-zaprosu-platno.29/ - раздел платной услуги.
     
    TIIIMOXAN нравится это.

Поделиться этой страницей