Создать проект для сбора фотографий товаров с exist юа

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем marafonec, 20 июл 2021.

  1. marafonec

    marafonec New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 июл 2021
    Сообщения:
    2
    Город:
    Киев
    Нужен проект, который я смогу применять в своем КД, скорее всего он будет работать с прокси, лучше, чтобы указали, какие вы использовали и где купить хорошие прокси.

    Будет супер, если в случае изменений в источнике, вы сможете за доп. плату перенастроить проект, а не пропасть из виду.

    Основная цель проекта, это сбор фотографий определенной категории, к примеру: /kolodki-tormoznye/

    Когда мне понадобятся фотографии свечей зажигания, я должен просто заменить ссылку по вашей инструкции и собрать фотографии товара.

    И так, что нужно:

    1. Фото

    Нужна одна, главная/первая фотография с карточки товара, называться она должна как номер товара, к примеру: "GDB1330.jpg" для /trw-brand/kolodki-tormoznye-diskovye-komplekt-gdb1330-24178842/

    И должна лежать эта картинка в папке бренда, в данном случае папка называется: TRW (TRW/ GDB1330.jpg)

    Если получиться, можно брать фотографию, прям с категории, не переходя в карточку товара, это снизит нагрузку в 20 раз.

    Картинка должна быть не уменьшенная, а в оригинальном размере.

    2. Файл

    И дополнительно Excel файл с колонками:
    • url
    • name
    • brand
    • number_tovar
    • price
    • nalichie (количество штук)

    Цель проекта: С каждым новым парсингом, на выходе я буду получать папки по брендам с картинками и файл Ексель.

    Стоимость и сроки хочу услышать от исполнителя, так как это первый заказ, в ценах не ориентируюсь.
     
  2. Фёдор

    Фёдор Active Member Пользователи

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    167
    Здравствуйте.
    3 тыс. руб. будет стоить шаблон.
     
    Root нравится это.
  3. marafonec

    marafonec New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 июл 2021
    Сообщения:
    2
    Город:
    Киев
    Спасибо. Всё в огне.
     
  4. Фёдор

    Фёдор Active Member Пользователи

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    167

Поделиться этой страницей