Автоматическое наполнение 9000 страниц.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем aporf, 7 апр 2013.

  1. aporf

    aporf New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    12
    Есть сайт Ссылки недоступны для гостей где нужно наполнить сайт уникальным контентом. Сайт написан на Host CMS.
    Желательно наполнить сайт уникальным контентом автоматически, так в каталоге 9 тыс. товаров и вручную не реально наполнять.
    Лицензия на Контент Довнлоадер у меня есть. Слышал что такое возможно с помощью Зеброида. Как вариант можно вносить данные через csv.
     
  2. aporf

    aporf New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    12
    То есть я отсылаю сsv содержащий в одной из ячеек ключевые слова, а в итоге мне нужно заполнить ячейку с описанием товара для каждого из 9000 товаров.
     
  3. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Такого автоматизма ожидать не стоит от CD, у него немного другое предназначение - парсить готовый контент.
    Возможно если через выдачу гугла напарсиь по ключевикам но об уникальности речи тогда не идет.
     
  4. Aurum

    Aurum New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Помогите выбрать парсер

    Необходим парсер для Ссылки недоступны для гостей
    Например мне необходимо заполнить аукцион телескопами.
    Я указываю ссылку что товар берём здесь Ссылки недоступны для гостей
    и заполняем сюда Ссылки недоступны для гостей
    Или вот такие товары Ссылки недоступны для гостей например такие товары пользователя Ссылки недоступны для гостей
    Т.е движки сайта донора могут быть разные.
    также чтобы эта структура могла к каждому сообщения добавлять определённую фразу и указывать цену ( она может быть ровна с сайта донора либо больше или меньше на определённую сумму или процент)
    Также должна уметь указывать партнёрский вознаграждения и другие функции предусмотренные на аукционе)
    На Аукционе имеется возможность заносить товары через CSV
     

Поделиться этой страницей