Что стало я wordstat.yandex.ru?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Valiks, 30 июл 2012.

  1. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    Может быть кто-то в курсе, что стало с wordstat.yandex.ru? с недавнего времени выдаётся только одна страница запроса. Или это только у меня так?
     
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Пользую "Словоёб" программу для работы с кеями) Благо обновление часто, недельку назад например при выборке русских слов выдовало кашу из символов - пофиксили в программе оперативно
     
  3. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    И я пользуюсь этой программой (и ещё "Словодёр" для быстроты), но раньше можно было в браузере посмотреть, там немного удобнее. "Словоёб" тоже выдаёт только 50 запросов, не более. Низкочастотники не увидишь уже.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2012
  4. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.432
    Адрес:
    Latvia
    Как давно такое заметилось? О.0
     
  5. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    Как давно? Да вот неделю до того как создал тему, всё было нормально
     
  6. sinoda

    sinoda New Member Пользователи

    Регистрация:
    10 фев 2012
    Сообщения:
    55
    Город:
    Москва
    Да есть такая темя. У меня проекты под парсинг вордстата были настроены, а сейчас они не подходят. Разобрался как настроить по новому, но ЭТО ЖЕСТЬ ВАЩЕЕ...сначала надо парсит кракозябру в определенном месте по ней происходит сбор ключей в крокозябрах, а потом в новом проэкте вставить эти кракозябры как ключи и уже в другом месте исх.кода видно переведенные кракозябры в ключи - вот их то и парсю...Раньше Сергей писал статью о парсинге вордстат.яндекс и давал настроенный файлпроект - это был великолепный подарок ! сейчас это у всех не работает как и у меня ?Сейчас уже другие люди в форуме пишут с просьбой создать в CD парстинг вордстата "на автомате", но всязи с изменениями в яндексе, может кто поделится своими размышлениями на эту тему.. .типа вордстат в топку. кейколлектор рулит, или там магадан например. и еще яндекс картинки тоже изменились... оч.плохо...
     

Поделиться этой страницей