Как задавать более 20 границ парсинга

Тема в разделе "Разное", создана пользователем timofey, 21 ноя 2012.

  1. timofey

    timofey New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    7
    Помогите пожалуйста, не могу разобраться как задать более 20-ти границ парсинга, если можно на примере вот этой страницы Ссылки недоступны для гостей, необходимо спарсить все характеристики с изображением
     
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Latvia
    <GETMORECONTENT> - почитайте описание, хоть сто и больше можно границ добавить.
     
  3. timofey

    timofey New Member Пользователи

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    7
    я делаю парсинг данных в файл csv, использую макрос <GETMORECONTENT> т.к. число границ парсинга превышает 20, подскажите, пожалуйста, как в этом макросе задать название границы
     
  4. pperl

    pperl New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Да приведите пример или выложите проект где это осуществлено...
    Описание такое кривое, что разбираться можно очень долго, поскольку непонятно как работает макрос на деле.
     
  5. CSVCS

    CSVCS New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    42
    Присоединюсь к вопросу темы.
    Так всё таки можно как-то или НЕТ задать более 20 обычных границ парсинга и более 5 повторяющихся?
    Если я правильно понял, то по аналогии с <GETMORECONTENT> для задания какого угодно количества повторяющихся границ можно использовать макрос [GETMORECYCLECONTENT]. А без этих макросов обойтись никак? Просто добавить 21-ю границу парсинга и 6-ю повторяющуюся?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
  6. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Просто добавить не получится, все элементы интерфейса и функции взаимосвязаны и добавление хотя бы одной границы парсинга повлечет за собой уйму трудозатрат и тестирований.

    Нужно ознакомиться с альтернативными возможностями:
    Ссылки недоступны для гостей

    Ссылки недоступны для гостей (достаточно задать одну повторяющуюся границу парсинга).
     
  7. CSVCS

    CSVCS New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    42
    То есть задать более 20 границ парсинга можно двумя способами: 1) Заданием динамических границ парсинга, 2) Ссылки недоступны для гостей.
    Задать более 5 повторяющихся границ парсинга можно только одним способом - сСсылки недоступны для гостей.
    Правильно ли я понимаю?
     
  8. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    С виду - да.
     

Поделиться этой страницей