Насколько реально сделать функцию удаления предложений?

Тема в разделе "SmartRewriter", создана пользователем esidrex, 25 мар 2012.

  1. esidrex

    esidrex New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    20
    Покупал многие синонимайзеры, какие то качал бесплатно :)D), но считаю, что по функционалу СмартРерайтер лучший, инструмент очень гибкий, хотя его базы пилить конечно надо сильно. Я в принципе понимаю, что сей проект уже отчасти неактуален... но все же.. Насколько реально прикрутить несколько функций: перемешивание предложений, удаление слова в один клик, удаление предложений в один клик, сравнение текстов по шинглам с возможностью задания длины шинглов? Я в принципе готов заплатить за персональную версию))))
     
  2. esidrex

    esidrex New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    20
    Ну или просто хотя бы проверку по шинглам с подсветкой как в Hasyn, это очень удобно и сразу видно какое предложение нужно поправить до полной уникальности. :)
     
  3. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    Многое из того, о чём вы гвоорите, если я правильно вас понял, в программе уже есть
     
  4. esidrex

    esidrex New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    20
    Я только перемешивание абзацев нашел, если подскажете как включить остальное я буду признателен.
     
  5. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    Честно говоря я не помню сейчас. Синонимайзером фактически не пользуюсь, так как нашёл другую программу, более совершенную, она работает безотказно. Очень рекомендую ею воспользоваться (если не удовлетворяет существующие программы синонимайзеры). Тем более, что она бесплатная.
     
  6. sanek3y

    sanek3y New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    8
    очень полезная программа! :) хорошо убивает свободное время, причем полностью :rolleyes:
     
  7. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    Если вы о той программе, что "первым выпуском" выходила, то "да", работает безостановочно. Иногда и по ночам.

    Но, что касается программы SmartRewriter, то качество её работы полностью зависит от качества редактирования нами своей базы синонимов. В этом её преимущество,- даёт возможность настроить всё под свои темы.
     
  8. sanek3y

    sanek3y New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    8
    А база синонимов давно обновлялась последний раз? Если есть свежее и больше по количеству синонимов базы, может поделитесь?
     
  9. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    Наверное о базе надо самостоятельно подумать. Либо составлять, либо покупать. Ведь каждому человеку нужна своя база, настроенная на тематику, которая ему больше всего подходит. На всякий случай, почитайте вот Ссылки недоступны для гостей.
     
  10. Fakiresw

    Fakiresw New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Russia
    "удаление слова в один клик, удаление предложений в один клик,"

    Я вижу это невозможным. Одно из действий явно или скрытно должно выделять требуемое редактированию.
    Первый клик - "выделение-обозначение" слова или предложения.
    Второй клик - удаление выделенного.
     
  11. Valiks

    Valiks New Member Супер Модератор

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    554
    Адрес:
    Всё время в скэйпе
    Это откуда?
    Потыкайте по опциям, в программе есть возможность "свободного редактирования", нажать на кнопку "Т". Кроме всего, логика программы очень простая,- выделил,- можно добавить в базу. Не выделил, не добавиться. Выделенные цветов слова, редактируются нажатием правой кнопки мышки. Новые слова добавляются нажатием кнопки "работа с базами".
     
  12. Fakiresw

    Fakiresw New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Russia
    esidrex
    Junior Member

    Регистрация: 19.02.2012
    Сообщений: 14
    Вес репутации: 0
    esidrex is on a distinguished road

    По умолчанию Насколько реально сделать функцию удаления предложений?
    Покупал многие синонимайзеры, какие то качал бесплатно (), но считаю, что по функционалу СмартРерайтер лучший, инструмент очень гибкий, хотя его базы пилить конечно надо сильно. Я в принципе понимаю, что сей проект уже отчасти неактуален... но все же.. Насколько реально прикрутить несколько функций: перемешивание предложений, удаление слова в один клик, удаление предложений в один клик, сравнение текстов по шинглам с возможностью задания длины шинглов? Я в принципе готов заплатить за персональную версию))))
     

Поделиться этой страницей