Не открывается страница

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем Волк, 19 апр 2015.

  1. Волк

    Волк New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте, помогите решить проблему с парсингом страницы: Ссылки недоступны для гостей

    Данная страница нормально открывается в Mozilla Firefox, но не открывается в программе CD.

    Благодарю за помощь!
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    При попытке открыть эту WEB-страницу В FIREFOX я получаю следующее сообщение:
    Видимо, необходима авторизация (войти на сайт под своим логином/паролем).

    Пройдите авторизацию на этом сайте в Content Downloader (кнопка с изображением ключика во вкладке "Контент") и попробуйте парсить (также можете опубликовать тут логин с паролем и мы попробуем авторизоваться на сайте).

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. Волк

    Волк New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Авторизация не нужна, это не мой сайт, просто нужны ключи со статистики собрать. Я захожу на Ссылки недоступны для гостей а потом клацаю по счетчику ucoz и попадаю в статистику.
    Правда открывается у меня данная статистика только в мозиле, в explorer получаю сообщение "You need cookies enabled and to come from entrance page in order to view statistics." - хотя куки включены.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  4. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Latvia
    В Mozilla не открывается статистика как на прямую так и через клик по счетчику на сайте.
     

Поделиться этой страницей