парсинг выдачи Google

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем ttimbaland, 30 авг 2017.

Метки:
  1. ttimbaland

    ttimbaland Member Пользователи

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Требуется настроить шаблон CD последней версии по такому алгоритму:
    1. задание ключевых слов по списку, раньше было через key (сейчас в интерфейсе не нашел эту опцию, давно не юзал CD). Требуется спарсить топ-100 сайтов выдачи гугл по выбранным кеям, записать эту красоту в csv ( с отсевом по маскам результирующий файл csv может содержать менее 100 сайтов - это не принципиально)
    2. настройка шаблона вывода со следующими столбцами
    • название ключевого слова,заданных в [key]
    • название отфильтрованного сайта-домена без ЧПУ и прочих параметров ссылок (см. требования по фильтрации*)
    Требования по фильтрации и таймаутах*​

    1. Отфильтровать выдачу гугла, убрав лишние webcaсhe, яндекс-каталоги,vk.com, wikipedii....(это я смогу допилить сам по вашему шаблону)...Требуется оставить только домены высшего уровня, ЧПУ и прочие параметры не требуются, нужны строго названия доменов сайтов точка com/ru/net/su/рф и прочих зон на конце...Также с поиском-замены требуется убрать http, www, https - хотелось бы оставить только "apelsin.ru"
    2. Названия сайтов из платной рекламы гугл адсенс (платная реклама) хочется забирать в отдельный столбец, отличный от обычной поисковой выдачи гугла
    3. настройки по нужным таймаутам для безопасного парсинга (пусть даже более медленному парсингу выдачи гугла, мне не приоритетна высокая скорость, важнее стабильность)


    Конечный шаблон csv вижу таким образом....
    1. Фраза 2. Сайт из гуль-выдачи 3. Сайт из гуль-Адседса
    Апельсин apelsin.ru fruitonline.ru
    Апельсин agro-russia.com perekrestok.ru
    ********* ***********.net ***********.ru

    Награждение за файл(ы) проекта/консультации по проекту - 500 руб. (visa/master и т.д - как вам удобно)
    связь со мной здесь, а также (если понадобится) через чат telegram - ник @ttimbaland

    Очень жду ваших предложений!
     

Поделиться этой страницей