Платная настройка и тех. поддержка программы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Kreol, 16 апр 2014.

  1. Dnny

    Dnny New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    4
    Огромная благодарность за внятное объяснение по настройке парсера! Положительные эмоции после общения :)
     
    Kreol нравится это.
  2. YYYSerge

    YYYSerge New Member Пользователи

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Огромное Спасибо за настройку программы и помощь в парсинге. Было много проблем с парсингом но он все преодолел и в итоге мы все сделали во время)))
    Всем рекомендую!
     
    Kreol нравится это.
  3. Gasya

    Gasya New Member Пользователи

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Адекватный исполнитель. Всегда на связи и быстро отзывается. Задача была выполнена в оговоренные сроки, несмотря на мои недочёты в ТЗ. Советую для работы как мастера своего дела!
     
    Kreol нравится это.
  4. vitttek85

    vitttek85 New Member Пользователи

    Регистрация:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Столкнулся с проблемой. Kreol очень быстро и оперативно все решил. Огромное ему спасибо!
     
    Kreol нравится это.
  5. Даниил_Иванович

    Даниил_Иванович New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток, участники форума.
    Я присоединяюсь к всем положительным отзывам про Антона.
    Хочу добавить отзыв от себя, так как обращался к нему по работе над проектом для битрикса (50 000 товарных позиций + торговые предложения + картинки разделов (в итоге оказалось, что это просто беда), два связанных файла (хотя по итогу получилось намного больше, так как битрикс странная программа :) )

    Я думал что это просто не реально, я обращался к компаниям на разные сайты, после того как они слышали про то, что к товарам надо будет еще спарсить оферов(модификации товара) сразу пропадали и больше мне не отвечали.

    Потом я нашел сайт данной программы и в разделе платные услугу написал всем кто там есть, их там 5 человек по моему, двое из них молчали, один из них назвал мне цену и после этого тоже замолчал, единственный кто взялся за это, я подчеркну Ответственно !!!

    Это Антон, за что ему Большое спасибо!

    Мы работаем над этим проектом уже не первый день и выводы я могу сделать такие:
    1) Этот человек настоящий Фанат и Мастер своего дела.
    2) 100% Адекватность и Трезвый взгляд на поставленные задачи делают его работу высшего качества.
    3) трудоголик - тут без каких либо комментариев, хотя нет, было время, когда до 5 утра сидели делали и проверяли.
    4) вылизывание проекта до последней точечки.
    В итоге мой Вам всем совет - если Вы хотите получить качественный проект, без нервов, срывов сроков и т.д. и т.п. тогда обращайтесь только к этому человеку.
     
    Kreol нравится это.
  6. da_phate

    da_phate New Member Пользователи

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Антон, огромное спасибо за выполненную работу.
    Проект сложный, многоступенчатый анализ сайта.
    Четко, оперативно, разобрались со всеми проблемными местами.
    Антон подготовил _ВИДЕО_ инструкцию по работе, за что отдельный респект и большое спасибо.
    Мои самые лучшие рекомендации.
     
    Kreol нравится это.
  7. Igor_007

    Igor_007 New Member Пользователи

    Регистрация:
    1 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Благодарю Антона, за работу. Благодаря ему сохранил кучу времени и денег ). Обязательно обращайтесь.... я так точно буду )
     
    Kreol нравится это.
  8. Junsenoue

    Junsenoue New Member Пользователи

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    4
    Выражаю огромную благодарностью Антону за то, что решил все поставленные мной задачи парсинга на достаточно непростом движке сайта.

    На любой чётко поставленный вопрос, я получил конкретный ответ, конкретную помощь, можно сказать, вместе находили проблемы связанные с движком, и решали их (что к парсингу абсолютно не относится). Но человек пошел мне на встречу, дал зацепку, и вместе, мы пришли к результату! Все задачи реализованы, я очень доволен. :)

    Огромное СПАСИБО за помощь!!!! В дальнейшем буду к вам обращаться! Рекомендую! :highfive:
     
    Kreol нравится это.
  9. Летова

    Летова New Member Пользователи

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Антон решил для меня задачу с несколькими возникающими друг за другом сложностями. Ему пришлось почти сделанную работу переделывать с нуля из-за ошибок предшественников. Но спокойно, невозмутимо, даже с интересом. Делает на совесть. Благодарю и рекомендую).
     
    Kreol нравится это.
  10. ser9ga

    ser9ga Member Пользователи

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    83
    Антон - красавец. Решил проблему на раз. Сам пытается докопаться до сути проблемы. Рекомендую!
     
    Root и Kreol нравится это.
  11. trahtor

    trahtor New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Вник в проблему и быстро ее решил. Без лишних вопросов и проволочек. Рекомендую!
     
    Kreol и Root нравится это.
  12. connected

    connected New Member Пользователи

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    4
    Уважаемый Kreol знает своё дело!, приятный человек в общении, заказал проект, сделал быстро, потом были много незапланированных изменении которые сделал быстро, даже в воскресный день! за что я ему при много признателен! буду заказывать только у него. советую всем!
     
    Kreol и Root нравится это.
  13. zhmih

    zhmih New Member Пользователи

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Все очень здорово делает и быстро,понимает тз сразу,делает дополнительно и консультирует ,буду обращаться еще.Спасибо большое.Рекомендую!!!
     
    Root и Kreol нравится это.
  14. BlackCard

    BlackCard Member Пользователи

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    37
    Если бы Вы знали, как началось наше общение с Антоном... Вы бы смеялись долго)))
    Вот уже почти неделю я с него не "слезаю".
    Человек действительно талантище в этой теме.
    Абсолютно все мои не самые стандартные задачи были решены в кратчайшие сроки.
    А задачи были действительно нестандартными, порой может глупыми, чересчур требовательными и т.д.
    Но Антон помог решить абсолютно все, начиная с простых подсказок и заканчивая сложными задачами.
    Когда большая часть была завершена - я аж нарадоваться не мог тому, как все четко работает, сидел как ребенок запускал парсинг повторно, ждал закачку 1000-чи страниц, чтобы найти что-то, к чему можно было бы придраться.
    Еще раз огромное спасибо Антону за проделанную работу и, в частности, за его профессионализм (в нынешней сфере фриланса очень тяжело найти толкового человека). Однозначно, теперь будем работать на постоянной основе.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    xLime, Root и Kreol нравится это.
  15. Sedna13

    Sedna13 New Member Пользователи

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Город:
    Минск
    Я к кому только не обращалась, но никто не мог мне помочь с моей проблемой по настройке Content Downloader. Написала Антону и не надеялась на помощь. Но Антон не только внимательно меня выслушал, так еще и быстро все сделал, проконсультировал как теперь всем этим пользоваться и доработал проект под мои просьбы. Специалист с большой буквы, внимательный и доброжелательный. Буду обращаться еще.
     
    Kreol, xLime, BlackCard и ещё 1-му нравится это.
  16. Nipuna

    Nipuna New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    11
    Город:
    Братск
    Присоединяюсь ко всему выше сказанному :) После завершения им одного долговымученного проекта, теперь продолжаю обращаться именно к Антону. Всегда найдет решение проблемы. Быстро и качественно ))
     
    BlackCard, Kreol и Root нравится это.
  17. Trenikola

    Trenikola Member Пользователи

    Регистрация:
    8 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Работаю с Антоном часто - сделаны несколько сложнейших проектов.
    Сказать, что очень доволен - это почти ничего не сказать - я реально в восторге !
    Смотреть в живую (повезло) , как он создает новый, а также меняет мой кривой проект - это то же самое, что и наблюдать как играет талантливейший музыкант на инструменте. Такое чувство, что его руки сами пишут проект , а он проверяет .
    Вообщем всё быстро, качественно, оптимизировано, грамотно и без снобизма !
     
    Kreol нравится это.
  18. PERF

    PERF New Member Пользователи

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Город:
    Москва
    Антон молодец! Работает по совести.
    После реализации одного сложного проекта было отработано еще несколько мелких.
    Результат работы строго по ТЗ с учетом новых вводных.
    Требования усложнялись, но Антон все сделал на высшем уровне!!!
     
    Kreol нравится это.
  19. itantomas

    itantomas Member Пользователи

    Регистрация:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Город:
    Москва
    Была проблема с парсингом инстаграма, Антон оперативно смог помочь, за что большая благодарность!
    Плюс пока наблюдал за помощью, отметил для себя некоторые детали, респект! :)
     
    Kreol нравится это.
  20. AlexRud26

    AlexRud26 New Member Пользователи

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Город:
    Одесса
    Отличный специалист. Заказал спарсить сайт для базы данных. Мало того, конечный результат получился технически совсем другой, от первоначально запланированного,т.к. проект переработался во время парсинга. Он с пониманием подошел к делу. Подправил конечный файл под мои нужды. Подсказал некоторые технические моменты, объяснил почему должно быть так,а не как я думал. С терпением отвечал на мои глупые вопросы.
    Рекомендую данного специалиста как для разовых проектов,так и на постоянной основе.

    P.S. Владеет не только знаниями в парсинге, но и широкое знания в технической около парсинговой и аналитической области.
     
    Root и Kreol нравится это.

Поделиться этой страницей