Полный парсинг и импорт продукции iek ru

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем yrygvay, 20 авг 2017.

  1. yrygvay

    yrygvay New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Добрый день.
    Необходимо произвести полный парсинг товаров с сайта Ссылки недоступны для гостей ( с описанием категорий, с параметрами для для фильтра товаров и тд).
    После чего необходимо произвести импорт товаров со всеми характеристиками в Joomla 3+VM3
    Цена договорная.
     
  2. Kreol

    Kreol Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    2.666
    Добрый день.
    1)
    для работы необходимо ТЗ в виде картинки Ссылки недоступны для гостей и
    выходной csv файл Ссылки недоступны для гостей
    который формируется на основе модуля импорта/экспорта который установлен у вас в вашей cms или просто подходит для ваших нужд.
    Для этого берем 1-3 товар(а), заводим полностью вручную так, чтоб он вам нравился и отвечал всем требованиям
    2) Настраивать фильтры врядли кто-то будет, обычно этим занимается сам заказчик
     
    Root нравится это.
  3. yrygvay

    yrygvay New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    7
    День добрый, спасибо за ответ. Но в данный момент нужен как раз тот кто сделает всё под ключ, что-бы не упустить всех моментов.
    В нужном мне примере присутствует множество характеристик товара, описаний категорий и тд.
    Поэтому пробую найти кто сможет произвести парсинг, а после чего и импорт товара со всеми характеристиками и свойствами на сайт.
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Рекомендую рассмотреть вариант заказа у специалистов Ссылки недоступны для гостей
     
  5. Фёдор

    Фёдор Active Member Пользователи

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    167
    Здравствуйте.
    У меня предусмотрена работа под ключ. Стоит 8 т.р. обращайтесь, если цена устраивает.
     
    Root нравится это.
  6. yrygvay

    yrygvay New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Согласен с вашими условиями.
     
    Root нравится это.
  7. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Его Skype - green_project1
     
  8. yrygvay

    yrygvay New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Заказ выполнен. Но не доволен качеством работы. Заказ делался 3 недели. В итоге не полностью готовый проект получился. Приходится самому искать ошибки и недочёты.
     
  9. Фёдор

    Фёдор Active Member Пользователи

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    167
    а почему не пишете, что 3 недели решались вопросы по плагину импорта?
    Он же не работал. На каждом этапе импорта разработчик исправлял ошибки, после чего работа переходила в следующий этап, и снова ошибки. И за всё это я дополнительных денег не взял.
    А клиенты у меня всегда сами проверяют, и ищут ошибки.
    Кроме всего прочего периодически мне пытались нарезать доп. задач. В общем знал бы что так будет, взял бы денег раза в 3 больше, а то и вовсе не брался бы.
     
    kagorec, Root и yrygvay нравится это.
  10. yrygvay

    yrygvay New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    7
    День добрый. При постановке задачи было указанно, что необходимо сделать : "произвести импорт товаров со всеми характеристиками в Joomla 3+VM3
    Для этого я приобрёл компонент импорта от "Отечественного" производства.
    При появление проблем, я предложил вам указать на любой удобный для вас компонент импорта, с которым у вас не будет проблем.
    При таком подходе - заказчик получает полный функционал как на сайте доноре.
    А по факту приходилось самому находить недочеты при импорте: Отсутствие товаров, описания категорий, картинок, полей для фильтра
     
  11. Фёдор

    Фёдор Active Member Пользователи

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    167
    при любом подходе заказчик выявляет недостатки, если они есть. При такой работе они будут как не крути.
     
    yrygvay нравится это.
  12. yrygvay

    yrygvay New Member Пользователи

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Полностью с вами согласен. Проект сложный был изначально.
     

Поделиться этой страницей