Разбивка проекта на блоки

Тема в разделе "WBAppIE", создана пользователем portret32, 15 ноя 2014.

  1. portret32

    portret32 New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    167
    Здравствуйте! Возможно ли реализовать следующие....У меня проект ВБАпп очень длинный...и при запуске просмотра например, или вдруг на каком то элементе ошибка и ты нажимаешь на паузу,то проект потом запускается целиком с самого начала, думаю не плохо было бы сделать какие нибудь ограничительные блоки с какого момента начинать запуск проекта, все блоки целиком или просмотр событий в определенном блоке заданий.Что то типо такого....переходить к выполнению заданий в следующем блоке и т.п.
     
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Двойной клик по элементу списка событий произведет выполнение только этого элемента.
     
  3. portret32

    portret32 New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    167
    Не помешает такая информация)) Спасибо, а как можно задать вба с какого элемента начать выполнение списка? Если я его выделю и нажму плей...с начала то начинает(
     
  4. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Никак, кто вам мешает поочередно кликать на нужные элементы списка событий - мне непонятно!
     
  5. portret32

    portret32 New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    167
    Ну это как вариант....просто видели бы вы мой проект......По сто раз мышкой кликать просто.....ладно это не смертельно))) у меня просто в проекте очень очень все запущенно)) Спасибо.
     
  6. portret32

    portret32 New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    167
    Блок событий с каптчей не запускается двойным кликом? С ним что то не так, он вроде все делает, даже отправляет скрин в антигейт, но.........он не вставляет текст!!! А когда просто запуск нажимаешь, тот же проект все делает как надо...
     
  7. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Нет, по клику запускается только одно событие.
     

Поделиться этой страницей