Спарсить 1 и 2 уровень на странице и собрать тоже самое в html 8-)

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем Gelik, 1 фев 2013.

  1. Gelik

    Gelik New Member Пользователи

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте!

    Белеберда какая то в названии темы получилась, объясню на примере:

    По адресу - Ссылки недоступны для гостей , есть таблица "Существенные факты и сведения", в ней содержатся куча ссылок и дата, так же эта таблица растянулась на 10-11 страниц с помощью пагинации.....так вот, мне нужно перенести всю эту таблицу к себе на сайт, чтобы была такаеже таблица с сылкими и датой и чтобы по ссылкам открывались теже страницы, только они должны уже лежать на моем сайте.......можно без пагинации, а одной большой партянкой.

    ВНИМАНИЕ! на страницах 2 уровня нет TITLE !!!! Тоесть название ссылок, нужно брать из анкора ссылки с 1 уровня, которая ссылается на эту страницу 2 уровня.

    я уже всю голову сломал, как мне это спарсить, не могу понять последовательность действий, помогите пожалуйста, напишите, принцип спарсивания таких страниц, спасибо!

    Вообще CD такое умеет?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2013
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Latvia
    Может, довольно легко с таким сайтом.
    Для этого ознакомьтесь с описанием - Ссылки недоступны для гостей
    Этот getmorecontent надо будет использовать внутри повторяющихся границ (пример использования повт. границ)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2013
  3. Gelik

    Gelik New Member Пользователи

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Нет, к сожалению, программа умеет сохранять данные в один файл, без сохранения структуры, в общем, пришлось изрядно поизгаляться с подключением Zebroid, без него задача нерешаема!!!
     
Similar Threads
  1. bltprfcupid
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.910
  2. Amarous
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.122
  3. Парсеров Михаил
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.989
  4. imbimb
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.171
  5. Farid
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.429
Загрузка...

Поделиться этой страницей