Как загрузить фото товара по разным папкам

Тема в разделе "Скачивание картинок и файлов", создана пользователем QuZ, 2 сен 2017.

  1. QuZ

    QuZ New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    32
    Добрый вечер. Хотел узнать, как спарсить картинки из разных повторяющихся границ в разные папки? Или, хотя-бы, с разным названием ( каким-либо тегом, типа - orig_photo-1.jpg и photo-1.jpg)

    Для размещения файлов в 1-ной папке с разными названиями, я примерно предполагаю, как огород сделать, с помощью функции - реплейс. Но это слишком заморочено.

    Попытался использовать вариант с <DOWNLOADFILE> и <NIMG>
    После испытания, получаю, что все файлы, скаченные с помощью <DOWNLOADFILE> имеют название в заглавном регистре, что не нашел как поправить, а <NIMG> качает в исходной.

    Скачивать с помощью <NIMG> не получится, так как [IMAGESPATH] задается один раз для файла..

    Попытался реализовать только функцией <DOWNLOADFILE> без использования <NIMG>, как в прошлом варианте, задал разные имена файлов и папок, но теперь у файлов номерной знак ( _1.jpeg) не обнуляется, т.е. в папке второй идет фотка с номером 2 сразу.

    Должен же быть какой-то красивый вариант, которым можно реализовать скачку фоток в 2-ве разные папки, чтобы названия у них совпадали
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
  2. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Смотрите переименование файлов тут Ссылки недоступны для гостей

    С уважением к вам, Сергей.
     
  3. QuZ

    QuZ New Member Пользователи

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    32
    Спасибо. Какой метод выбрать, как Вы думаете?
    Через 2-ва <DOWNLOADFILE> или через <DOWNLOADFILE> и <NIMG>

    Переименовывание использую, но сейчас и понял причину.. У меня то, во что переименовываю в заглавном регисте)) Спасибо Вам за помощь. Я грешил на <DOWNLOADFILE>
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017

Поделиться этой страницей