http://forum.sbfactory.ru/showpost.php?p=3144&postcount=2 нашел ответ
сделал макросом замены REPLACE, попутно встал другой вопрос - как удалить символы, например, все русские бквы?
Как в шаблоне вывода вместо <CD_GRAN_Х!> указать название границы, а то долго выискивать соответствия между ними.Спасибо.
TOTRANSLITE разделяет слова нижним подчеркиванием (_), как изменить на тире (-)?
ну так как перенос строки в ячейке сделать? сообщение скрыто 5тью постами :cry:
Имена участников (разделяйте запятой).