Есть набор ссылок с сайта - как его обновить

Тема в разделе "Фильтры ссылок", создана пользователем Gav31337, 25 дек 2013.

  1. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Этот файл проекта (прикрепленный к этому посту) решает вашу задачу?

    Если нет, то в чем проблема? Вы просили получить ссылки не существующих товаров или не так?

    Предыдущий проект подтверждал факт незагрузки WEB-документа. Он не является решением обсуждаемой задачи, а лишь служит доказательством применимости изначально-предоставленного мной метода для решения вашей задачи.

    Выделять слова и выражения, поверьте, я буду так, как посчитаю нужным (хотя согласен, что они выделены излишне сильно). Это делается, как минимум, для того, чтобы нужные моменты вами более убедительно воспринимались. К тому же, считаю, что нужно внимательно читать сообщения людей, к которым вы обращаетесь за помощью. Это значительно повышает эффективность работы и позволяет избегать никому не нужных и долгих обсуждений!

    И никто тут на вас не "повышает голос" и не "кричит" большими красными буквами. Честно, мне не интересно тут ни с кем спорить и тем более выяснять отношения (мне интересно КАК МОЖНО СКОРЕЕ решить задачи людей, обращающихся за помощью). Я выделял текст без задней мысли.
     

    Вложения:

  2. hyfvmitw

    hyfvmitw New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 май 2014
    Сообщения:
    41
    Мой ответ на Ваш вопрос: нет, файл проекта (прикрепленный к этому посту) не решает мою проблему, приложу фото (извиняюсь за качество) попытки задания границ парсинга, возможно чем то поможет в решении проблемы...
    P.S. У меня к Вам нет претензий ...
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      78,7 КБ
      Просмотров:
      22
  3. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Попробуйте нажать ctrl+h и снять галочку с "обрабатывать редиректы". Видимо, запросы от вас к сайту как-то по-другому воспринимаются сайтом.
     
  4. Min-Z-Drav

    Min-Z-Drav New Member Пользователи

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    32
    а если на одной странице информация новая добавляется? можно сделать так чтобы старая информация не добавлялась, а только новая?
     
  5. hyfvmitw

    hyfvmitw New Member Пользователи

    Регистрация:
    26 май 2014
    Сообщения:
    41
    Спасибо большое! Вроде работает!
     
  6. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Пожалуйста маленькое =) Обращайтесь...
     
  7. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Такой функционал сейчас не предусмотрен в программе.
     

Поделиться этой страницей