[IFDOCHAS]:Загрузить еще

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем Lil, 1 апр 2022.

Метки:
  1. Lil

    Lil New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    33
    Город:
    Санкт-Петербург
    Приветствую!
    Дано:
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    нужно спарсить таблицу, которая подгружается по клику на "рассчитать стоимость" а потом на "загрузить еще"
    Использую WBAPP, а в нем:
    [IFDOCHAS]:Загрузить еще
    [SCROLLDOWN]
    [DOSCRIPT]:Скрипт6
    [WAIT]:1000
    [/IFDOCHAS]

    Проблема: "загрузить еще" на странице есть, а подгрузку не выполняет (нажимает "загрузить еще" 1 раз, как будто условия нет совсем)

    Вопрос: что делаю не так, почему условие не работает? :confused:

    Кнопка выглядит как <button class="btn--1 btn-default btn_more">Загрузить еще</button>
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2022
  2. Lil

    Lil New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    33
    Город:
    Санкт-Петербург
    Судя по всему выбрала неправильное условие, потому что кнопка после открытия всей таблицы выглядит как <button class="btn--1 btn-default btn_more" style="display: none;">Загрузить еще</button>, то есть нужен не [IFDOCHAS], а [IFDOCHASNOT]?

    Поменяла условие и все равно не работает условие. Пока не понимаю почему:(

    Метод тыка не помог :( Если есть идеи как настроить, подскажите, пожалуйста :oops:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
  3. Lil

    Lil New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    33
    Город:
    Санкт-Петербург
    Методом перебора условий цикла пришла к такой конструкции:
    [SCROLLDOWN]
    [SLABEL]
    [DOSCRIPT]:Скрипт6
    [WAIT]:2000
    [SCROLLDOWNTHENRETURN]

    Прокликивает все "загрузить еще" и открывает таблицу с модификациями товара полностью.

    Буду рада комментариям о том, насколько такое решение подходит и почему не сработал вариант с [IFDOCHAS] ;)
     
  4. masrub

    masrub Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    250
    Что то с донором печалька
    502 Bad Gateway
     
  5. Lil

    Lil New Member Пользователи

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    33
    Город:
    Санкт-Петербург
    Приветствую, да есть такое :oops:
     

Поделиться этой страницей