Не корректно отображаются странички в WBApp

Тема в разделе "Решение различных задач по парсингу", создана пользователем TeslaCo, 27 май 2015.

  1. TeslaCo

    TeslaCo Member Пользователи

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    211
    Здравствуйте,
    помогите Настроить IE (или где то ещё) что бы корректно отображался WBApp. Речь идет о
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    если в программе два раза нажать ctrl+w запуститься WBApp, перейти на выше написанную ссылку, будет только шапка белый экран и анимация загрузки, подскажите как сделать что бы все отображалось как в браузере, полями. При предпросмотре страница отображается корректно. Заранее благодарен за помощь.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.442
    Адрес:
    Latvia
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    в настройках wbapp и предосмотре работает также корректно как и в броузере, проверил.
    Блокируют сторонние программы может, или при медленном соединение с интернет поставьте паузу или проверку на наличие загруженности страницы.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  3. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    У себя вашу ссылку проверил - все ок.

    Судя по всему, у вас Windows XP или установлен старый Internet Explorer. Попробуйте пользоваться программой на системе с Internet Explorer 11+

    С уважением к вам, Сергей.
     
  4. TeslaCo

    TeslaCo Member Пользователи

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    211
    уже разобрался страница грузиться, в IE нужно было включить выполнять java + активные сценарии

    теперь другая проблема когда пытаешься зарегистрироваться, через капчу естественно, то не регистрирует, нужно в полях пароль активировать флешу (или что это) что бы появилась шкала надежности пароля, это можно как то активировать (клик по полю не помогает)
    Заранее спасибо!
     
  5. TeslaCo

    TeslaCo Member Пользователи

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    211
    Здравствуйте,
    опять проблема с отображением, когда уже залогинен, переходишь на
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    в WBAPP просит включить активные сценарии
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: доступно при наличии 1 постов.**
    , хотя они уже включены, и в IE все нормально отображается, как это побороть? IE 11.0.96 и WIN 7 Заранее благодарен!
     

Поделиться этой страницей