Новичок! Помогите с Авито.

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем Scooter1988, 22 авг 2015.

  1. Scooter1988

    Scooter1988 New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Всем привет, не получается спарсить номера телефонов с Авито. Посмотрел видео за 2014 год, там была версия проги Х. На данный момент Х1 если не ошибаюсь, но не суть важно, есть конечно некоторые изменения.
    В общем когда задаю границы парсинга, ну нету там номера телефона. Вот тут вопрос: либо Авито изменился, либо я что то делаю не правильно.
    Как я понял для парсинга Авито нужна версия "Ултимат", но у меня пока "Стандарт", но "Ултимат" для 64 битной версии, а у меня комп 32 бита. И что, значит мне никак не победить Авито?
    [​IMG]
     
  2. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Latvia
    Ultimate на 32 битной виндовс пойдет, главное иметь актуальную версию Internet Explorer v11
     
  3. Scooter1988

    Scooter1988 New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Понял спасибо, а если я приобрету эту версию у меня получится спарсить номера с Авито? Или же Авито прикрыл эту лазейку? что я делаю не так?
     
  4. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Latvia
    Авито и не открывал лазейки))
    Там продумано для удобства пользователям прежде всего, а парсер используем чтоб этим воспользоваться.
    Можно распарсивать, медленно не спеша мобильную версию (чтоб бан не словить)
     
  5. Scooter1988

    Scooter1988 New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Дак понятно что мобильную, ведь в полной версии номера в виде картинок. А в мобильной они почему то как-будто зашифрованы у меня, никак на видео.
     
  6. kagorec

    kagorec Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Latvia
    C.D. Ultimate?
    Поскольку там имитировать клик по телефону надо, прежде чем задавать границу и парсить.
     
  7. Scooter1988

    Scooter1988 New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Оплатил ультимат, жду вот... )
     
  8. Root

    Root Администратор Администратор

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    14.818
    Город:
    Барнаул
    Здравствуйте.

    Спасибо!

    Создайте событие клика по кнопке показать номер и тогда можно будет брать картинку с телефоном. Вот хелп по теме Ссылки недоступны для гостей

    С уважением к вам, Сергей.
     
  9. Scooter1988

    Scooter1988 New Member Пользователи

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Ага спасибо, получилось вытащить номера с мобильной версии сайта в виде текста, как на видео. Интересно а можно как то емэйлы вытащить?
     

Поделиться этой страницей