Парсинг характеристик для товаров с grass.su

Тема в разделе "Парсинг конкретных сайтов по запросу (ПЛАТНО)", создана пользователем Smile, 10 июн 2022.

  1. Smile

    Smile Member Пользователи

    Регистрация:
    24 фев 2021
    Сообщения:
    22
    Город:
    Москва
    На сайте grass.su около 2250 товаров.
    Если это как-то облегчит задачу, то ссылки на них выгружу.

    Нужно найти и спарсить с других сайтов, на которых такие товары есть все характеристики этих товаров, какие удастся найти.

    И в результате получить общий файл с характеристиками к каждому товару (ну к каким найдутся).

    Стоимость решения задачи предлагайте.

    P.S. Могу набросать разных конкурентов, у которых такую продукцию можно искать или можно это итак увидеть просто набирая название товаров в Яндексе. Одного конкурента, у которого была бы вся продукция с характеристиками нет, тогда это была бы слишком простая задача.
     
  2. inotoxic

    inotoxic Well-Known Member Пользователи

    Регистрация:
    13 сен 2015
    Сообщения:
    868
    под каждого донора - нужно отдельно настраивать парсер/ы
    Во сколько оцениваете такую работу ?
     
  3. Smile

    Smile Member Пользователи

    Регистрация:
    24 фев 2021
    Сообщения:
    22
    Город:
    Москва
    Жду от вас предложений.
    На самом деле меня больше волнует задача по вытаскиванию из доноров именно характеристик по тем товарам что есть и объединение их от разных доноров.
    Плюс
    а) с одной стороны спарсить целиком профильных доноров не проблема. Можно это сделать даже без CD, намного дешевле с помощью облачных парсеров
    б) часть характеристик по товарам будут только на Ozon или Wildberries, а вот они уже гиганты и как с них спарсить только информацию со страниц карточек нужных товаров?
     
  4. 3HAT0K

    3HAT0K New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 июл 2022
    Сообщения:
    1
    Город:
    Донецк
    могу помочь с парсингом


     

Поделиться этой страницей