Платная настройка и тех. поддержка программы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Kreol, 16 апр 2014.

  1. WETALL

    WETALL Member Пользователи

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    17
    Город:
    Москва
    Поставленная задача по парсингу блестяще выполнена, сайт не из простых, точнее там все сделано, так что бы его не парсили, но Антон справился, за что ему спасибо. Ценник за такой проект достойный. Рекомендую тем, кто хочет наполнить свой ресурс, но не знает, как это сделать… :):):)
     
    Root и Kreol нравится это.
  2. Relikt

    Relikt Member Пользователи

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Огромное спасибо, сделал на мой взгляд, невозможную настройку парсинга для сайта, настоящий профи, рекомендую!
     
    Kreol и Root нравится это.
  3. sozornin

    sozornin New Member Пользователи

    Регистрация:
    27 янв 2020
    Сообщения:
    3
    Город:
    Екатеринбург
    Как и многие из присутствующих, работал с Kreol.
    Сделали проект, потом я пытался разбираться сам (конечно же, без опыта практически ничего не получилось), но он всегда подсказывал и терпел очевидно глупые вопросы.
    Поэтому рекомендую, делает очень быстро. Знает парсер наизусть)
     
    Kreol и Root нравится это.
  4. Sshaxr

    Sshaxr New Member Пользователи

    Регистрация:
    25 янв 2020
    Сообщения:
    1
    Город:
    Калининград
    Когда-то давно приобретал CD - пытался научиться работать с ним самостоятельно. Да, на простых проектах не так уж и трудно получить результат, но для сложных - совершенно не хватает знаний. После многих лет перерыва, вернулся к CD вновь, но уже совсем позабыв о том, что знал и что мог. Вот тут-то Антон и выручил, не просто выручил, а многократно помог. Задачи были не простые, на реализацию ушло время, но самое важное - в итоге все вышло на высшем уровне. И теперь обратился вновь - качество неизменно, буду обращаться впредь. Общение и профессионализм только способствуют развитию сотрудничества. Всем рекомендую!
     
    Kreol нравится это.
  5. Olga_Mak

    Olga_Mak New Member Пользователи

    Регистрация:
    6 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Город:
    Москва
    CD один из лучших и незаменимых сервисов для моих задач. Благодарю Kreol за помощь в настройке проекта и за поддержку проекта. С ним очень легко сотрудничать, приятнейший и умнейший человек. Есть ещё много задач и задумок, думаю, с сервисом и поддержкой все реализуем. Рекомендую не ломать месяцами голову, а сотрудничать сразу с Kreol. Спасибо!
     
    Kreol нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra New Member Пользователи

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Город:
    калининрад
    Благодарю за помощь в настройке парсинга! Все очень быстро и удобно! Через некоторое время у меня были проблемы (на самом сайте что-то поменялось), всё быстро и бесплатно перенастроил! Рекомендую ;)
     
    Kreol нравится это.
  7. Psvland

    Psvland New Member Пользователи

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Город:
    Киев
    Оставил нестандартный заказ. Первый, кто откликнулся был kreol. Заказ был не только не стандартный, но и достаточно сложный. Спустя некоторое время, откликнулся еще один специалист. Справиться с задачей получилось только у kreol. Комплексный подход, профессионально, спокойно, умеренно по цене... Приятно работать... Спасибо.
     
    Kreol нравится это.
  8. Anarxist

    Anarxist New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 фев 2019
    Сообщения:
    1
    Город:
    Чернигов
    Сделал кучу грандиозных проектов, научился парсить парсерами, он гений ! Обращайтесь и не пожалеете. Спарсили пол интернета))
     
    Kreol нравится это.

Поделиться этой страницей