Скрипт корректно прокликивает опции, но нет кода вариаций - при задании границ парсинга

Тема в разделе "WBAppCEF", создана пользователем Oleg495, 3 сен 2021.

  1. Oleg495

    Oleg495 New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 авг 2021
    Сообщения:
    9
    Город:
    Москва
    Добрый день! Подскажи те пожалуйста: программа не создает нужно количество "слепков" вариаций страницы парсинга. Ссылки недоступны для гостей я беру только вариации с цветом и стеклом. 11 цветов и 11 стекол = 121 вариация. То есть при задании повторяющей границы парсинга тегом HTML,я должен получить 121 цикл. А у меня их получается 1. Честно не понимаю в чем дело, может я тундра.
    В обучающем видео

    4 "слепка" для страниц вариаций. А у меня один. Страницы корректно загружается в окне программы.

    Скрипт полностью прокливает все вариации! - считаю что работает корректно. Вот его код:
    [​IMG]
    Он полностью прокликивает все вариации и отрабатывает без ошибок.
    Это сами коды скрипта.
    [​IMG]
    [​IMG]
    При задании повторяющейся границы парсинга нет циклов! - точнее только один цикл , как будто вариации не прокликивались скриптом.
    Я убрал галочки показать WBAPP при парсинге и при предпросмотре.
    [​IMG]
    И вот создаю повторяющуюся границу парсинга и что вижу:
    ОДИН цикл . Даже визуально можно понять что тут явно не 121 вариация HTML.
    [​IMG]
    При попытке спарсить любое значение , например фото, софт парсит только одно первое фото =)
    Я задал границу парсинга внутри повторяющейся границы парсинга для фото:
    [​IMG]
    Собственно он выдает ссылку на фото первой вариации и все, а где же остальные 120?
    Помогите, в чем проблема? Почему не подгружаются все прокликанные варианты? - не подгружаются они в окне задания границ парсинга.
     
  2. Oleg495

    Oleg495 New Member Пользователи

    Регистрация:
    13 авг 2021
    Сообщения:
    9
    Город:
    Москва
    Тип лицензии ultimate. Может подсказать кто, в чем может быть дело?
     

Поделиться этой страницей