Услуги по созданию проектов под Content Downloader

Тема в разделе "Разное", создана пользователем alamina.moon, 15 янв 2013.

  1. Bob_Nik

    Bob_Nik New Member Пользователи

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Хочется сказать СПАСИБО за проделанную работу alamina.moon! В кратчайшие сроки не только два проекта сделал за разумную цену, но и всё объяснил, разжевал, и даже под мой запрос разработчику написал, какие необходимо внести изменения в программу, чтобы закодированные адреса эл. почты были раскодированы. В результате 21.09.2014 "пришлось" два раза обновляться, так как разработчик в считанные минуты необходимый патч выпустил. Спасибо всем: и разработчику и создателю проектов!
     
  2. dervish

    dervish New Member Пользователи

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    19
    C аламина работаю не первый год, сделал не один проект. Уже пальцев на руках и ногах не хватит сколько он проектов настроил легких и сложных. ТЗ выполняет четко. Доступен по скайпу. Если со временем надо поправить проект сделает за небольшое вознаграждение. Стоимость услуги приемлемая. В общем у меня не было повода огорчится или быть недовольным. Спасибо!
     
  3. gruzd

    gruzd New Member Пользователи

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Спасибо alamina.moon за проделанную работу, парсинг сделан быстро и качественно
     
  4. Japann

    Japann New Member Пользователи

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    1
    ****СПАСИБО ВОЛШЕБНОМУ ЧЕЛОВЕКУ- Alamina.moon ****
    Долго искала подобного рода программу, но не ожидала, что техподдержка бывает такой скорости!!!
    Очень быстро настроил под мои нужны программу, подробно на скринах все показал, спокойно и терпеливо объяснил нюансы.
    Все скачалось - как надо!!!
    ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!
    [​IMG]
     
  5. vetromzaneslo

    vetromzaneslo New Member Пользователи

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Проект был создан быстро и четко. Выполняет свои функции на 5+. Заказала уже 2 проекта. Думаю, впереди еще с десяток.

    На мои глупые вопросы Аlamina.moon отвечает терпеливо и понятно. Через тимку помог все установить и настроить. А потом еще раз помог это все восстановить после смены винды. В общем, радует меня это новое знакомство.

    *Очень милая пчелка*
     
  6. Eruditor

    Eruditor New Member Пользователи

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Сегодня заказывал парсинг не простого сайта, все было настроено четко и грамотно + получил небольшую консультацию по скайпу. Большое спасибо за профессионализм и терпение-)
     
  7. Heliant

    Heliant New Member Пользователи

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Спасибо Alamina.Moon !
    Супер профи, все на очень высоком уровне.

    Многократно заказывал парсинг, и буду заказывать
     
  8. sagalik

    sagalik New Member Пользователи

    Регистрация:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Заказал проект, все требования по ТЗ были выполнены, рекомендую как отличного специалиста, нужно было обратиться сразу, а не тратить время на неработающие проекты
     
  9. faqbill

    faqbill Member Пользователи

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    53
    Огромное Вам alamina.moon спасибо за консультацию, удачи всего хорошего Вам.
     

Поделиться этой страницей